Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
54 0
Анонс:
Это первое в Одессе мероприятие подобного уровня, где произошел прямой диалог между первыми лицами строительных компаний и риэлторами.

7 июля в Одессе прошел Reality Summit «Эффективные продажи новостроя»

7 июля в Одессе прошел Reality Summit «Эффективные продажи новостроя». Это первое в Одессе мероприятие подобного уровня, где произошел прямой диалог между первыми лицами строительных компаний и риэлторами.

op2gn8wpy05f8yqv82e3eq7gygoudvmk.jpg

Помимо презентаций от застройщиков и злободневных вопросов от профессиональных продавцов в течения дня, более 700 человек проходили обучение, повышали свою правовую грамотность и профессиональное мастерство.
Каждый из участников услышал что-то новое, полезное и важное (ведь организаторы только месяц опрашивали риэлторов всех уровней чтобы выяснить какие темы и вопросы для них наиболее актуальны, а потом еще два вели переговоры со спикерами по выявленной проблематике).

16debjgihoidevut03vudfrebaql0uxl.jpg

Уже с первого раза мероприятие приобрело статус всеукраинского. Треть гостей приехала из различных регионов Украины.
Представители банков, успешных застройщиков Одессы, бизнес-тренеры и другие мастера своего дела делились наработками в области работы с недвижимостью.
Саммит был поддержан на официальном уровне, открывал программу Петр Рябоконь, вице-мэр Одессы по земельным и строительным вопросам.

Перспективы развития застройки города на 2018-2020 гг., обзор банковских программ кредитования, юридический практикум по всем легитимным видам договоров на приобретение новостроя, открытый разговор с ведущими строительными компаниями- вот не полный перечень тем, обсуждавшийся на саммите.
В конце вечера состоялось награждение «Надежных застройщиков Одессы 2017» по результатам опросов населения и по данным риэлторов агентства Доминанта.

Приятным бонусом для участников стал розыгрыш ценных призов от организаторов и партнеров форума.
Организатором Reality Summit выступило агентство недвижимости Доминанта.
Участники и гости отметили отличную организацию мероприятия и были единодушны в своем мнении: саммит прошел на высоком уровне и существенно обогатил их. Надеемся, что этот опыт, даст старт для новых начинаний. А саммит риэлторов станет ежегодным и международным.

Улучшить сайт Соцсети  →