Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
784 0
Анонс:
ЖК «Уютный квартал» в Софиевской Борщаговке - надежный застройщик на счету которого уже есть 11 своевременно сданных домов. А сейчас идет строительство невероятно стильной и комфортной линии «Стелс» для тех, кто выбирает особенную жизнь, в красивом районе

Супер оригинальные дома под кодовым названием «Стелс» в Уютном квартале.

ЖК «Уютный квартал» в Софиевской Борщаговке - надежный застройщик на счету которого уже есть 11 своевременно сданных домов. А сейчас идет строительство невероятно стильной и комфортной линии «Стелс» для тех, кто выбирает особенную жизнь, в красивом районе для себя и своих близких.

5cnnhtln5w34pfx9dc0wgckd44gvqwah.jpg

В окружении современных домов «Стелс», Вы ощутите на себе мощный поток энергии, которая стремительно несет Вас вперед. Потому что, мы строим дома, которые соответствуют нашим жильцам: красивые, вдохновляющие, успешные.

ЖК «Уютный квартал» предлагает Вам:

  • квартиры с удобными планировками;
  • автономное отопление;
  • широкие затемненные окна;
  • бесплатное паркоместо;
  • огороженная детская площадка;

То, что Вам нужно

Квартиры сдаются с внутренней отделкой стен гипсовой штукатуркой, а на полу чистовая стяжка. По всей квартире разведено электричество, есть подрозетники, Установлены итальянские котлы Westen и батареи. Окна Rehau (пятикамерный профиль, энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты) ламинированные, система Stopsol (летом не пропускает жару).

Это все позволяет Вам умерить затраты на ремонт.

Так же для Вашего уюта в домах светлые просторные парадные.

«Уютный квартал» находится в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, что позволит Вам добираться до Киева всего за 20 минут.

Преимущества ЖК «Уютный квартал»:

  • выгодная цена;
  • покупка напрямую у застройщика;
  • надежность и опыт застройщика;

Новые грани

Новая линия треугольных домов «Стелс» в ЖК «Уютный квартал» создана специально, чтобы вдохновлять Вас каждый день на новые свершения. Будьте уверены, «Уютный квартал» Ваш билет в будущее, где Вы подарите счастливую жизнь себе и своим близким.

Почувствуйте себя не просто хозяином новой квартиры, а хозяином новой жизни! Квартира в доме новой линии “Стелс” станет еще одним условием Вашего успеха.

Условия приобретения квартиры в ЖК “Уютный квартал” можно по номеру телефона (098)999-99-79 или перейдя по ссылке

Расширяем строительные горизонты для Вашего уюта!

Александру Куйовде это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →