Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
68 0
Анонс:
Электросиловые сети, системы связи и сигнализации — артерии современного здания, от жилой квартиры до промышленного объекта. Нужно создать эти артерии с нуля, а затем обеспечить правильную «профилактику и лечение». Компания «ЛВС Сервис» сделает это для

Компания «ЛВС» — системный подход к защите и комфорту

Электросиловые сети, системы связи и сигнализации — артерии современного здания, от жилой квартиры до промышленного объекта. Нужно создать эти артерии с нуля, а затем обеспечить правильную «профилактику и лечение».

rons8tzelcll5xy1v2ke5cvo1refv79y.jpg

Компания «ЛВС Сервис» сделает это для вас быстро, качественно и доступно.

Что предлагают

Компания «ЛВС Сервис» успешно работает в Украине с 1997 года, когда рынок системной интеграции только зарождался. Команда профессионалов целеустремленно продвигалась к лидерству, обеспечивая клиентам безупречное качество комплекса услуг.

Компания выполняет услуги проектирования, монтажа и обслуживания:

  • силовых кабельных линий;
  • систем пожарной и охранной безопасности;
  • систем контроля и управления доступом;
  • локальных вычислительных сетей;
  • структурированных кабельных сетей;
  • оптоволоконных линий связи.

Благодаря солидному опыту работы специалисты компании с успехом разрабатывают и выполняют «под ключ» проекты любой сложности и масштаба. К вашим услугам — квалифицированные инженеры, которые постоянно следят за новинками рынка и работают на идеальный результат.

Что получите

Сотрудничество с http://www.lvs.ua/ Сервис принесет вам несколько серьезных бонусов.

  1. Доступная стоимость товара и услуг дополняется гибкой системой приятных сюрпризов. Компания предоставляет традиционную скидку на объемы заказа. Вам также автоматически доступны все скидки производителей оборудования и материалов
  2. Широкий выбор: в магазине компании всегда в наличии любое оборудование.
  3. Грамотное проектирование: вы гарантированно получите наиболее эффективную и выгодную систему, созданную для конкретного объекта.
  4. Быстрый и качественный монтаж: работа будет завершена в минимальные сроки.
  5. Многоплановость: компания имеет большой штат высококвалифицированных специалистов, которых при необходимости может сосредоточить на вашем участке.
  6. Комплексный подход: вся совокупность работ по объекту выполняется своими силами, без привлечения других подрядчиков.
  7. Точность замеров и работ достигается благодаря высокотехнологичному оборудованию нового поколения.

Сотрудники «ЛВС Сервис» готовы оборудовать современными системами связи и безопасности квартиры, жилые дома, офисы и предприятия на всей территории Украины. В городах, где есть представительство компании, изыскательные работы производятся бесплатно. Клиенты из других городов оплачивают только транспортные расходы. Подготовка сметной документации также производится за счет исполнителя. Демократично, качественно и быстро — это все, что вам нужно знать о компании «ЛВС Сервис».

Улучшить сайт Соцсети  →