Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
154 0
Анонс:
В марте 2017 года украинская компания ПИК заявила об открытии интернет-проекта для дистрибьюторов и партнеров, который предоставит интерактивный доступ к ассортименту, актуальным ценам, информации о закупках.

На украинский онлайн-рынок вышел производитель кровли и водосточных систем ПИК

В марте 2017 года украинская компания ПИК заявила об открытии интернет-проекта для дистрибьюторов и партнеров, который предоставит интерактивный доступ к ассортименту, актуальным ценам, информации о закупках. Это позволит работать с заводом напрямую из любого региона.

4ew25mdfqx3g6pfyz7m31jpl6vuxp747.jpg

ПИК выпускает кровельные материалы, водосточные системы, профили и комплектующие для гипсокартона, а также изделия из полипропилена. Ассортимент продукции насчитывает около 5 тысяч наименований.

Посетив сайт компании ПИК, можно будет ознакомиться с каталогом, оформить заявку на товар или на участие в тендере. Выход компании в онлайн позволит каждому заинтересованному лицу напрямую работать с заводом и заказывать продукцию по ценам производителя.

ПИК занимается производством с 2013 года и за это время успел зарекомендовать себя как надежный партнер. В конце 2016 года компания расширила линейку и запустила производственные линии по изготовлению изделий из полипропилена.

ПИК регулярно проводит закупку сырья и оборудования для производства изделий из рулонного металла, а теперь еще и полипропилена. Информацию о текущих закупках можно получить в соответствующем разделе сайта.

В данный момент есть возможность получать свежую информацию о новинках, новостях и тендерах.

Справка:
Компания ПИК была основана в 1994 году, пройдя путь от магазина в Вознесенске до крупнейшего игрока на рынке производства и дистрибуции. В арсенале ПИК сегодня миллионы квадратных метров торговых, складских и производственных площадей, собственный автопарк с роботизированной техникой погрузки/разгрузки, представительства в разных городах, учебные центры, шоурумы.

ПИК демонстрирует высокие показатели качества, стабильности и роста благодаря ответственному подходу к работе. Постоянный анализ мирового и украинского рынка, регулярное обновление технологий и оборудования, последовательность и системность ведения бизнеса делают компанию лидером в своем сегменте и надежным партнером.

Контактная информация:
0 (800) 21-88-21
http://picompany.com.ua/

Улучшить сайт Соцсети  →