Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
23441 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Жилой комплекс «Крона Парк» – это новый проект компании «Альянс Новобуд», который уже привлек внимание многих потенциальных покупателей.

ЖК «Krona Park» от «Альянс Новобуд» (краткий обзор)

Жилой комплекс «Крона Парк» – это новый проект компании «Альянс Новобуд», который уже привлек внимание многих потенциальных покупателей. Краткий обзор объекта позволяет дать ответы на многочисленные вопросы, в том числе озвучиваемые будущими инвесторами в отзывах и на форумах недвижимости.

tb8sciu1sj1fqr9stcuu4a67ngqb7pjn.jpg

Как и предыдущие проекты «Альянс Новобуд», «Krona Park» появится в одном из самых красивых и инфраструктурно развитых сателлитов столицы – городе Бровары. Этот населенный пункт выгодно отличается от других пригородов Киева: более развитая инфраструктура (включая развлечения и досуг), близость к крупным столичным транспортным артериям, прекрасная экология, а также динамичное развитие, а это значит, что по соседству не будет морально и технически устаревшего жилого фонда.

siheg7tfpv560ecqwbunptya78r8i2f2.jpg

Особенностью и безусловным преимуществом нового комплекса является его расположение: он будет находиться не рядом, а в самой чаще соснового бора. Причем существующие на этой территории зеленые насаждения будут максимально сохранены, а снаружи комплекс будет утопать в зелени. Кроме того, компания создаст ландшафтный парк площадью в несколько гектаров непосредственно возле ЖК «Крона Парк». Такое единение с природой принесет максимум положительных эмоций, не говоря уже о пользе для здоровья: здесь чистый воздух, есть возможности для семейных прогулок, великолепные пейзажи радуют глаз. Качественная инфраструктура сделает жизнь по-настоящему комфортной. С одной стороны, здесь уже имеется достаточно много объектов обеспечения, включая предприятия торговли и сферы услуг, а также созданные «Альянс Новобуд» социальные объекты (например, новый детский сад, открытый в конце прошлого года). Сейчас проектируется общеобразовательная школа. Помимо этого, имеются внешние инфраструктурные объекты («Сільпо», «Эпицентр», NOVUS, бассейн, детские площадки и ТРЦ «Терминал» с кинотеатром, картингом и другими развлекательными заведениями). Это важный аспект, так как традиционно будущие новоселы, выбирающие пригород, сталкиваются с тем, что не имеют вариантов проводить досуг разнообразно неподалеку от дома. В этом плане Бровары выгодно отличаются от других сателлитов столицы: здесь есть все для полноценного семейного отдыха. Более того, и сами киевляне нередко в выходные дни выбираются сюда, чтобы провести время в уникальных (даже по столичным меркам) торговых и развлекательных центрах.

50i1ul5sjdltbfyvmpxqvk4hrxy3m6e2.jpg

На любом форуме потенциальных инвесторов, в том числе планирующих приобрести квартиры в «Крона Парк», можно прочесть о транспортной доступности города Бровары: расположение города и обилие маршрутов общественного транспорта позволяют добираться до центра столицы даже быстрее, чем из многих спальных районов Киева. Для будущих жителей «Krona Park» возле комплекса уже запланирована автобусная остановка. Для автолюбителей предусмотрен наземный паркинг, также будут созданы гостевые автостоянки по периметру комплекса.

Как известно, ЖК «Крона-Парк» в Броварах будет состоять из нескольких одиннадцати- и шестнадцатиэтажных зданий. Первый дом ЖК будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2019 года. Он возводится по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральных плит и отделанными декоративной минеральной штукатуркой. Обеспечивать помещения теплом будет собственная котельная.

vva3x0sad2s72ga98vttdaax14tfnteq.jpg

Интересно, что этот проект компания «Альянс Новобуд» реализует в сегменте жилья бизнес-класса. Высота потолков жилых помещений составляет 2,7 м. Квартиры оборудованы панорамными окнами с энергоэффективными стеклопакетами. Некоторые квартиры имеют собственную террасу. При строительстве используются высококачественные и экологически чистые материалы. В ЖК «Крона Парк» планируется строительство одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Площадь однокомнатных квартир составит от 40 до 52 «квадратов», двухкомнатных – от 62 до 80, трехкомнатных – от 86 до 104. Безусловно, предлагаемые планировки порадуют будущих владельцев. Даже в небольших помещениях все учтено, что делает пространство максимально комфортным для проживания в них. Если же говорить о больших квартирах, то там нюансы расположения помещений продуманы до мелочей.

4g688x6pxnv0uu4lfu4mzhph5kzy5w97.jpg

Интересно, что планировки квартир ЖК «Крона Парк» в Броварах уже вызвали достаточно живую дискуссию на форумах инвесторов. В отдельных отзывах справедливо обращается внимание на тот факт, что все двух- и трехкомнатные квартиры имеют по два санузла. Ознакомиться с другими решениями, представленными архитекторами и планировщиками «Альянс Новобуд», уже можно на официальном сайте комплекса.

93za2wjj89pgtuugyro6jj9rwd5c9696.jpg

Как известно, сумма, за которую в Киеве можно приобрести наиболее экономный вариант, в Броварах позволит купить квартиру бизнес-класса. Особенно, если учесть уникальное предложение: на старте продаж цена жилья в «Крона Парк» составит от 10 075 грн. за квадратный метр. В Броварах, где будет расположен этот жилой комплекс, такая цена, без сомнений, привлечет внимание будущих инвесторов.

Квартиры в ЖК «Krona Park»от застройщика

kaghaf1qsgx8jifxb7l9lihe6m7d6ap8.jpg

Как и прежде, «Альянс Новобуд» будет предоставлять своим инвесторам возможность приобретения жилья в рассрочку. Условия можно узнать в отделе продаж. Там же менеджеры предоставят всю разрешительную документацию, которую «Krona Park» в Броварах уже имеет в полном объеме.

6j0tt0wpv2x4q6z0x2mar1jrefln4kzf.jpg

Подводя итоги, можно сказать, что такой уровень порадует даже самых требовательных инвесторов и потенциальных новоселов. Безусловно, ЖК «Крона Парк» – это выгодное и грамотное приобретение в сегменте первичной недвижимости столичного региона. Тем более, что компания уже хорошо зарекомендовала себя, возведя в Броварах жилые комплексы «Зеленый квартал» и «Лесной квартал», а также современный детский сад. В целом, более полную характеристику комплекса может дать сравнение преимуществ и недостатков «Krona Park».

Основные преимущества:
- высокое качество строительства и материалов;
- энергоэффективность жилья;
- удачное расположение комплекса и полноценная инфраструктура;
- экологичность, видовые квартиры;
- хорошие планировки и выгодные условия покупки квартир.

Некоторые недостатки:
- ограниченность выбора планировочных решений;
- отсутствие оригинальных форматов (двухуровневые квартиры, пентхаусы);
- создание парка будет завершено только к концу 2017 года.



10 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →