Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
239 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Мир постоянно развивается, поэтому наличие Интернета является необходимостью, а не преимуществом. Наиболее актуален Интернет для сферы обслуживания, в частности для отелей и гостиниц.

Интернет и телевидение для бизнеса

Мир постоянно развивается, поэтому наличие Интернета является необходимостью, а не преимуществом. Наиболее актуален Интернет для сферы обслуживания, в частности для отелей и гостиниц. 

Подключение выделенного Интернета и организация ТВ в гостинице влияют не только на статус и престиж самого заведения, но и на лояльность гостей. Поскольку с помощью подключения к всемирной паутине мы общаемся, делаем покупки, заказываем экскурсии и узнаем свежие новости, стабильный Интернет в отеле является одной из базовых потребностей для туриста. Многие также могут работать во время поездок, поэтому отсутствие Интернета может негативно отразиться на их доходе. 

ypthbhhc9w760s07wiclcwvwomimzc73.png

Цифровое телевидение для гостиниц необходимо, как и Интернет. Особенно локальное телевидение интересно для иностранных туристов, которым хочется послушать местную речь. И в целом многие ценят возможность спокойного отдыха за просмотром вечерних новостей или интересного фильма. А отдыхающие с детьми будут рады наличию телевидения в номере, ведь так дети смогут посмотреть интересный мультфильм. 

Интернет и телевидение для бизнеса должны работать бесперебойно, ведь в ином случае вы рискуете потерять клиентов, прибыль или доступ к необходимым программам. Именно поэтому среди многочисленных провайдеров для юридических лиц необходимо выбрать наиболее надежного, который успел зарекомендовать себя на рынке. 

Ланет БИЗНЕС — провайдер для корпоративных клиентов

Одним из авторитетных провайдеров, способных обеспечить бесперебойный доступ к сети и качественное телевидение, является Ланет Бизнес. Из года в год компания входит в ТОП-7 лучших операторов Украины, стабильно развивается и расширяет спектр услуг. 

Ланет БИЗНЕС предоставляет качественный Интернет и телевидение для корпоративных клиентов. Компания предлагает надежный Интернет со скоростью доступа до 1000 Мбит/c.

Среди услуг Ланет БИЗНЕС также присутствует телевидение в нескольких форматах: IPTV, OTT, цифровое DVB-C, аналоговое PAL. 

Выбирая Ланет БИЗНЕС, вы получаете следующие преимущества:

  1. Наличие персонального менеджера, ответственного за ваш проект.
  2. Составление коммерческого предложения и возможность самостоятельно контролировать расходы.
  3. Использование выделенной линии высококачественного Интернета.
  4. ТВ-пакеты с лучшими украинскими и международными каналами. 

Заказать телевидение для отеля и безлимитный Интернет очень просто. Достаточно обратиться по номеру оставить заявку на сайте и в кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер для уточнения деталей. 

Если у вас возникли вопросы, специалисты компании с удовольствием вас проконсультируют:

Киев, проспект Победы, 118

sale@lanet.ua

(044) 500-43-41

2 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →