Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
250 0
Анонс:
Здравствуйте! Я киевский риэлтор Руслан Царук. Люблю свой город, знаю все его районы.

Как найти хорошего риэлтора в Киеве

Здравствуйте! Я киевский риэлтор Руслан Царук.  Люблю свой город, знаю все его районы.

О себе я могу рассказать много, но давайте поговорим о вас.

Когда вы начинаете искать квартиру или дом, вы наверняка представляете себе жизнь в этом  месте. И даже если в природе не существует этого места из ваших грёз, обязательно есть другое, которое вам понравится. Я точно это знаю.

Хороший риэлтор — как синхронный переводчик, слушая вас, представляет все преимущества потенциальных объектов.

А всё начинается с правильно поставленных вопросов. Грамотный риэлтор всегда знает, как выяснить реальные потребности своего заказчика. Для этого мы учимся. Хороший риэлтор учится. Это его перманентное состояние. Мир стремительно меняется, а с ним и рынок недвижимости. Опытный риэлтор прекрасно понимает, что, если не учиться, можно безнадёжно отстать от современного мира и потерять квалификацию. Хочешь быть полезным — учись новому. И я учусь.

Вы услышите от меня целый ряд вопросов, которые не поставили бы себе никогда. А тем более, не знаете на них ответа. Пока…

Мы обязательно разберёмся с вашими приоритетами, с мелкими, но важными деталями, о которых стоит помнить при выборе объекта. Мы вместе проходим этот путь выбора. Но со мной — он проще, быстрее и эффективней — я многое беру на себя, освобождая вас от рутины, дозвонов и аналитики, от пустых встреч и переговоров.

Когда я выясняю ваши потребности, то вижу несколько путей их удовлетворения. С этой минуты я начинаю не только представлять себе ваше новое жильё, но и представлять ваши интересы. Все переговорные навыки, знание рынка и его сезонных колебаний, знание текущих предложений по районам Киева, весь мой опыт сложных сделок — в вашем распоряжении.

Ещё одно важное качество профессионального риэлтора — это умение услышать клиента, а не говорить ему навстречу. Это трудно. Но я научился и умею.

Почему со мной легко купить хорошую квартиру в Киеве? Потому что я знаю всё обо всех районах города. У меня на руках всегда актуальная статистика реальных сделок. А это значит, что вы можете ознакомиться с ситуацией на рынке, не выходя из моего уютного офиса. И поедем смотреть мы только действительно достойные варианты. Ваши нервы и время — это важно. Я знаю, как сберечь и то, и другое.

Почему я стараюсь так точно «закрывать» потребности моих клиентов? Не поверите, исключительно из эгоистических мотивов! Ну, во-первых, мне нравится работать с недвижимостью. Во-вторых, мне нравится быть полезным. В-третьих, мне нравится быть первым в профессии. В-четвёртых, мне нравится, когда меня заслужено хвалят. В-пятых, я собираю отзывы довольных клиентов. А за 5 лет моей риэлторской практики довольных клиентов у меня — 90. Я уверен, что, когда мы решим жилищный вопрос и найдём место, где будет удобно и радостно жить, вы тоже захотите оставить отзыв о моей работе. «За кулисами» профессии я оставляю часы обучения, изучения, чтения… Для вас же я — «проводник» по рынку недвижимости в полной экипировке и полной боевой готовности.

Киевляне и гости из других городов, когда получают мою услугу «под ключ», многому удивляются — как я «угадал» цену, откуда я знал дату сделки, как «наколдовал» такую удачную локацию? На самом деле, это — результат моей кропотливой работы ради вашего удовольствия.

И ещё один секрет хорошего риэлтора — это желание клиента достичь мечты. Если заказчик не мотивирован, любой исполнитель, хоть разбейся он в лепёшку, ничего хорошего не сможет дать. Желайте, и полу́чите!

Теперь вы точно знаете, как найти хорошего риэлтора в Киеве — просто звоните мне.

Улучшить сайт Соцсети  →