Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
739 0
Анонс:
Кованые ворота – современный взгляд на классику

Кованые ворота в Харькове: стоит ли покупать и в чем их особенность расскажет vorota24.com.ua

Кованые ворота – современный взгляд на классику

Когда строгие лаконичные формы уже давно надоели, когда душа просит чего-то необычного и смелого, когда фантазия рисует собственные шедевры - на помощь придут кованые ворота! Для вас «ВОРОТА 24» расскажет, почему металлические изделия способны сделать реальностью любое ваше пожелание, и какие варианты декора существуют. Каталог возможных к изготовлению кованых ворот и калиток вы найдете на нашем официальном ресурсе https://vorota24.com.ua/products/category/kovanye-vorota-raspashnye

ewqz0gaobkrbxrarjmi4554hw0swkd28.jpg

Варианты зашивки полотна

Многие пропускают важный момент, что помимо кованых элементов, полотно предполагает наличие основы. Кованые ворота с деревом – классика, материал никогда не выйдет из моды. Это традиционный вариант, который лаконично дополнит любой экстерьер. Бюджетной серией будут кованые ворота из профнастила. Но также есть и другая не слишком дорогая серия ворот с небольшой изюминкой. Полупрозрачные кованые ворота с поликарбонатом – легкость и практичность.

b6osrh3ww6s1jl8qyhvsg8coqb7suctb.jpg tl2dmnh8c7rqtcrqlv0nu7wclie4y1vh.jpg

Преимущество кованых ворот

Возможные варианты Поликарбонат, древесина, цветной металл, профлист
Изготовление Ручное изготовление посредством применения горячего метода
Тип створкий Сплошное ли разреженное заполнение
Показатели жесткости Обеспечивается благодаря большому весу и соединительным петлям
Обработка металла Пескоструйная чистка
Защита от ржавчины Холодная оцинковка
Возможные размеры Изготовление индивидуальное


ИНТЕРЕСНО!

Есть множество вариантов декора кованых ворот и ограждений. Так, на ваше усмотрение, вы можете выбрать модель, которая вам понравилась, просмотрев предложенный каталог, или предоставив нам собственный эскиз кованых ворот. Наши мастера воплотят в реальность любую вашу идею. Просмотрите эскизы кованых ворота и калиток на нашем сайте, возможно, какая-то идея вдохновит вас или заинтересует.

Прайс-лист на конструкции

Говоря о цене кованых ворот, следует отметить, что она будет меняться, исходя из двух условий: габаритов створки и выбранного вами материала. Так, например: 

  • модель из профнастила 3 на 3 метра будет стоить 430 евро
  • полностью металлические ворота 3000х3000 мм - уже 1350 евро.

Вместе дешевле: дополнительные элементы для создания завершенного ансамбля

Кроме кованых элементов на холсте, вы можете выбрать дополнительные изделия. Большим спросом пользуются завершены художественные композиции, которые изготавливаются в едином стиле. Например, кованые калитки удачным образом сочетаются со створкой. Они не только дополняют ее с эстетической точки зрения, но также продлевают срок эксплуатации системы.

Кованые заборы представляют олицетворяют безопасность и защиту. В зависимости от высоты элементов, они могут помешать попытки несанкционированного проникновения на ваш участок. К тому же, визуально они будут представлять собой своеобразную средневековую кованую ограду, которая даст вам возможность почувствовать себя в собственном дворце. Кованые ворота и калитки своими руками лучше не устанавливать, мы рекомендуем обратиться к нашим профессионалам, которые дадут гарантию на продукцию.

Где можно найти кованые изделия в Харькове

Есть два способа: оформить заказ в режиме «онлайн» на нашем сайте, или посетить наш регионального офиса. Салон «ВОРОТА 24» Харьков предоставляет в случае посещения.  В случае выбора последнего варианта, мы гарантируем вам персональную скидку за посещение салона -20% на любой товар. Вы также найдете выставочные образцы гаражных ворот, автоматики, роллет и дверей.

АКЦИЯ до начала сентября: покупая кованые ворота, вы получаете скидку 250 евро в кованые лестницы!

Улучшить сайт Соцсети  →