Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
757 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Инвестирование в недвижимость на начальном этапе строительства сегодня снова возвращается в моду.

Инвестиции в недвижимость на начале строительства: какие выгоды получает покупатель

застройщик гринвилль отзыв киев

Инвестирование в недвижимость на начальном этапе строительства сегодня снова возвращается в моду. По мнению экспертов отрасли, реальная выгода заключается не только в том, чтобы сэкономить на стоимости квартиры для себя, но и заработать. А способов есть сразу несколько – в них мы и будем сейчас разбираться.  А чтобы понять, какие механизмы существуют при инвестировании в котлован мы взяли реальный пример - ЖК Гринвилль на Печерске, квартиры в котором как раз можно купить на начале строительства.  Этот комплекс стал вторым общим проектом для застройщиков Гринвилль и Нест, которые на этот раз выбрали расположение в самом центре деловой жизни столицы – на Печерске. Такая локация заведомо делает объект инвестирования успешным, но есть и другие факторы.

Как инвестору заработать на перепродаже недвижимости

Известно, что стоимость квартиры в начале строительства и после сдачи объекта не одинаковая. В самом начале она существенно ниже, но и риск гораздо выше.

Тем не менее, если выбрать надежного застройщика и инвестировать в котлован, можно получить существенную прибыль. К примеру, стоимость квадратных метров, которые уже сдал застройщик Гринвилль, на практике, увеличилась от 15 до 40%. Жилая площадь, которую сдал застройщик Нест в Киеве также существенно выросла в цене. 

Не станет исключением и ЖК Гринвилль на Печерске. Уже сейчас, благодаря своему расположению в деловом центре Киева, положительным отзывам о застройщиках Гринвилль и Нест, продуманной внутренней инфраструктуре и развитой инфраструктуре внешней, этот комплекс считается одним из самых перспективных для инвестирования. С такими преимуществами квартиры в этом доме точно будут пользоваться популярностью у арендаторов. Но это не единственный способ на них заработать.

На форумах недвижимости обсуждают также возможности переуступки в ЖК Гринвилль на Печерске. Инвесторы, покупающие квартиры по начальным ценам от застройщиков Нест и Гринвилль в их новом ЖК, вовсе не обязаны оформлять документы на эти квартиры на себя, а еще до получения документов могут перепродать недвижимость по переуступке, избавляя себя таким образом от налоговой нагрузки.  И продать так за год можно не одну квартиру!

застройщик нест отзывы 

Прогноз застройщиков Нест и Гринвилль в Киеве: спрос на аренду будет только расти

А что же будет с арендой жилья, спросите вы. Мы решили узнать об этом у самих застройщиков. У застройщика Гринвилль нам рассказали, что спрос на квартиры в аренду в респектабельных районах Киева будет только увеличиваться. Поэтому, вариант инвестиций, когда квартира покупается для сдачи в аренду тоже весьма успешен.  А тот факт, что застройщик Нест обещает продуманную внутреннюю инфраструктуру и строительство домов по самым современным технологиям, говорит о том, что ЖК Гринвилль на Печерске в Киеве может стать одним из самых перспективных вариантов для сдачи в аренду как деловым людям, так и семьям с детьми. И конечно же, его близость к культурным объектам вполне может заинтересовать иностранных жителей города.  Ведь что в первую очередь интересует их при выборе жилья? На форумах в ветках ЖК Гринвилль Печерск называют внутреннюю инфраструктуру, архитектуру и удобство планировки, близость к культурным и деловым объектам. Для семей с детьми также важна близость к школам, садикам, секциям, клиникам.  Такие требования вполне разумны, поэтому девелоперы позаботились, чтобы территория их совместного комплекса была не просто красивой и ухоженной, но и удобной.  Они анонсируют двор без машин, площадки для занятий активными видами спорта, несколько детских площадок, а также наличие зоны для выгула домашних любимцев. планируется на территории ЖК Гринвилль в Киеве на Печерске и деловая зона.

Все вышесказанное подтверждает тот факт, что инвестиции в дома застройщиков Нест и Гринвилль в Киеве будут отличным способом приумножить свой достаток.  А узнать больше о ЖК можно в отделе продаж по адресу ул. Глубочицкая, 28 или по телефону + 38 (044) 222 20 22

Улучшить сайт Соцсети  →