Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
66 0
Анонс:
Цена на шикарные апартаменты знаменитого актера продолжает падать, но ему так и не удается найти покупателя.

Де Ниро срочно нужен хороший риэлтор, а Роналду скупает всё. Звездная недвижимость на $208 млн

Более €140 млн футболист Криштиану Роналду вложил в роскошный отель в Монте-Карло в январе. Но на этом он не остановился и собирается в ближайшее время пополнить свой портфель недвижимости еще одной квартирой в нью-йоркской «Трамп-тауэр». Он уже владеет одними апартаментами в этом здании, а в новый объект инвестирует $23 млн. Осенью 2015 года Роналду обзавелся виллой в Турции.

За скромные $1,29 млн готова уступить калифорнийский дом Меган Фокс. Здание включает всего 3 спальни и такое же количество ванных комнат. Впрочем, если актрисе удастся получить эту сумму, она останется в выигрыше, так как покупала дом почти на $400 тысяч дешевле.

дом Меган Фокс

Особняк в Напе, принадлежавший актеру Робину Уильямсу, купили за $18 млн. Продавался он с 2012 года и тогда за недвижимость планировалось выручить $35 млн. На примыкающей к дому территории находятся теннисный корт, конюшня, манеж для верховой езды и домик для гостей.

Роберту Де Ниро точно не помешает совет компетентного риэлтора — с апреля прошлого года он безуспешно продает пентхаус на Манхэттене. За это время он успел сделать большую скидку, ведь изначально просил за апартаменты $39,8 млн, а теперь готов уступить их и за $25,5 млн. Площадь пентхауса превышает 1 тысячу кв. м., а из его окон открывается впечатляющий вид на Нью-Йорк и реку Гудзон.

пентхаус Роберта Де Ниро

Рубрика «Звездная недвижимость» создана при поддержке Департамента недвижимости Крыма.

Улучшить сайт Соцсети  →