Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
944 12
Анонс:
На Est! вводится новое правило для частных лиц: максимальное количество объявлений, которые они могут опубликовать, составляет 3 объявления.

Частные лица могут публиковать до 3 объявлений на Est!

На Est! вводится новое правило для частных лиц: максимальное количество объявлений, которые они могут опубликовать, теперь составляет 3 объявления.

Если человеку требуется разместить одновременно больше трех объявлений, то он уже является профессиональным участником рынка (или может быть приравнен к нему). К сожалению, на Est! было обнаружено много недобросовестных пользователей, зарегистрировавшихся как частные лица, но на самом деле ведущих профессиональную деятельность. Такими действиями они вводят в заблуждение клиентов и партнеров, а также засоряют базу недостоверными объявлениями. На борьбу с ними направлено нововведение, а добросовестные партнеры (как профессионалы, так и частные лица) от него только выигрывают.

Ввод ограничения по числу объявлений для частных лиц — это очередной шаг в рамках реализации глобальной концепции Est! Благодаря ему на Est!:

  • повысится качество базы объявлений за счет существенного снижения числа предложений от недобросовестных «специалистов»;
  • будет еще четче обозначена граница между профессиональными участниками рынка и частными лицами;
  • станет невыгодно и сложно вести профессиональную деятельность «под прикрытием» регистрации в качестве «частного лица».

До 20 февраля просим физических лиц:

  • Если Вы сохраняете тип регистрации «частное лицо» — приведите свои аккаунты в соответствии с новым требованием и оставьте опубликованными не более трех объявлений.
  • Если Вы хотите опубликовать более трех объявлений и ошибочно при регистрации указали тип «частное лицо» — обращайтесь в Службу поддержки для перевода в профессиональные участники.

После 20 февраля объявления частных лиц сверх квоты (более трех) будут удалены безвозвратно, а информация по ним не будет подлежать восстановлению.

Напоминаем, упрощенная форма регистрации «частное лицо» предусмотрена на Est! только для физических лиц, которые заинтересованы в покупке, продаже, аренде или сдаче в аренду недвижимости для личных целей (для себя). Т. е. для собственников (владельцев), хозяев недвижимости или их представителей, не занимающихся риэлторской деятельностью.

Все специалисты по недвижимости (риэлторы, агентства недвижимости и их сотрудники, застройщики), а также другие специалисты, которые связаны с рынком недвижимости, должны при регистрации выбирать тип «профессиональный участник рынка».

Артуру ОганесянуНаталии Дяченко и еще 2 пользователям это нравится
К сведению администрации, руководителей и собственников ресурса: ввод ограничений и взимание дополнительных средств с пользователей во время практически полного отсутствия продаж в связи с нестабильной ситуацией во всех сферах деятельности, считаю полным маразмом и проявлением не профессионализма!!! Являясь участником рынка недвижимости на протяжении минимум 12 лет, предрекаю вашему ресурсу отток не только профессиональных пользователей но и рекламодателей в связи с уменьшением посещаемости... На сегодняшний день есть огромное количество интернет порталов посвященных недвижимости и всем что с ней связано, предоставляющих качественные услуги для участников рынка на безоплатной основе, а платные услуги имеют место исключительно как дополнительные и не ограничивают в действиях пользователей. P.S. лучше разберитесь с "тормознутостью" вашего ресурса а потом уже вводите дополнительно оплачиваемые новшества. Без малейшего сожаления готов прекратить размещать свои эксклюзивные предложения на вашем портале и продолжить сотрудничать с как минимум двадцатью другими подобными ресурсами, работающими в сфере недвижимости и неограничивающих своих пользователей в действиях. Good luck mister Эст Эстович....
11 февраля 2015, 09:49
нравится
Спасибо за эмоциональный пост)
1 По тормознутости - полностью согласны
Уже готова программа ускорения - думаю за месяц управимся
2 По поводу посещаемости - Ест РЕАЛЬНО третий по рейтингу в категории Бигмира.
Чтоб понять что точно третий - смотрите в выходные - тогда накрутчики трафа отдыхают и четко видно кто есть кто.
3 Сделок нет - бред. У профессионалов всегда есть сделки. У нас точно есть.
И чем сложнее ситуация тем интереснее.
4 размещайте где хотите
Ест только для профессионалов, у которых есть деньги от их успешной деятельности и для клиентов, которые хотят и привыкли пользоваться услугами успешных профессионалов.
А я не представляю себе успешного профессионала у которого нет пару сотен гриве для рекламы своих обьявлений на профессиональном портале.
К сведению - целая группа партнеров Еста тратят на продвижение тысячи гривен.
Не можете себе позволить Ест - Вы правы - есть куча досок бесплатных обьявлений..
Спасибо за понимание.
11 февраля 2015, 11:11
нравится
Посмотрел Ваши обьекты. Интересные . Думаю со временем вы нас поймете.
и поймите , почему нет эффекта.
Ваш статус всего две звезды. Следовательно Ваши обьявления видят в последнюю очередь.
Поддержка , при Вашем желании, поможет Вам в повышении эффективности.
Но только при Вашем желании)
11 февраля 2015, 11:19
нравится
«Я буду Вас лечить, только если Вас интересует быть вылеченным!»
Фильм «Король говорит», 2010 год. Премия «Оскар» за лучший фильм!
11 февраля 2015, 11:22
нравится
«Жаждущий вылечить, всегда попадает к больным…»
Грот – Психотренинг (Кто-то из Грота Prod.2012)
13 февраля 2015, 15:16
нравится
Уважаемый Иван, честно не ожидал такой реакции на мой пост, даже в мыслях не было кого то обидеть или недооценить, чей то труд и старания. Искренне желаю Вам и вашему ресурсу развития и процветания во благо не только личных интересов а и на пользу всех участников рынка недвижимости, будь то профессионал или же человек не ориентирующийся в этой сфере вовсе.
1. Интересный момент отметил при повторном прочтении – учитесь воспринимать информацию с первого раза…
2. Логика автора проста завораживает – вижу Вас «зацепило»…
3. Взымать плату за профессиональные сервисы и прочее, помогающее Юрию зарабатывать деньги оказывается аморально – зарабатывать деньги Юрию помогают исключительно сам Юрий, его личные качества и безупречная репутация…
4. А вот Юрию на шару пользоваться таким ресурсом - благородно )))) – каким таким??? для меня всего лишь один из многих ресурсов, причем пока не особо отличающийся в лучшую сторону от других подобных, смею предположить и Вы не брезгуете пользоваться бесплатными интернет ресурсами…
5. давайте уважать и поддерживать друг друга в это не простое время – нормальным людям эта норма присуща в любое время…
6. К сведению Юрия- создание содержание и развитие профессионального портала Ест стоит серьезных денег. Гораздо больших чем плата за поднятие например) – у каждого своё представление суммы «серьезных денег», в свое время отказался от идеи создания подобного ресурса по целому ряду причин но ни одна из них не связанна со стоимостью проекта…
7. Считаю что помогать развитию портала не только словом , но и ресурсами это НОРМАЛЬНО для партнеров – помогать развитию портала ресурсами НОРМАЛЬНО для партнеров - учредителей…
8. Ест помогает профессионалам – огромное человеческое спасибо…
9. Профессионалы помогают порталу становиться еще лучше и полезнее – всегда, пожалуйста…
10. Мы сейчас активно обсуждаем стоимость поднятия обьявления на Ест и разовые бесплатные поднятия – читать пункт 12…
11. Не думал, что это так важно – в бизнесе не бывает не важных вещей…
12. Но. раз партнеры так считают - будем искать равновесие)- кто ищет тот найдет…
13. 4 размещайте где хотите; Ест только для профессионалов, у которых есть деньги от их успешной деятельности и для клиентов, которые хотят и привыкли пользоваться услугами успешных профессионалов; А я не представляю себе успешного профессионала у которого нет пару сотен гриве для рекламы своих обьявлений на профессиональном портале; К сведению - целая группа партнеров Еста тратят на продвижение тысячи гривен; Не можете себе позволить Ест - Вы правы - есть куча досок бесплатных обьявлений.. – смею Вам заметить, что для успешного профессионала (коим вы себя позиционируете исходя из выше Вами сказанного) непозволительная роскошь бросаться подобными фразами, по тому как это и есть проявление непрофессионализма и не уважения к пользователям и гостям портала не использующим по каким либо причинам платные услуги ресурса. При необходимости и целесообразности, могу себе позволить рекламную компанию стоимость не одну тысячу долларов, включающую размещение объекта на билбордах и покупку разворотов VIP глянцевых изданий. Не хочу Вас расстраивать но уверен что вы и 10% не можете себе позволить от того, что позволяю себе я и мой статус к счастью не зависит от звезд ни вашего портала ни каких либо других(звездонутых ресурсов для избранных ) касательно сделок, сложности ситуации и успешной деятельности, «каждый сам кузнец своего счастья » главное что бы не было войны…
13 февраля 2015, 15:12
нравится
Интересный момент отметил при повторном прочтении.
Логика автора проста завораживает.
Взымать плату за профессиональные сервисы и прочее, помогающее Юрию зарабатывать деньги оказывается аморально.
А вот Юрию на шару пользоваться таким ресурсом - благородно ))))
давайте уважать и поддерживать друг друга в это не простое время.
К сведению Юрия- создание содержание и развитие профессионального портала Ест стоит серьезных денег. Гораздо больших чем плата за поднятие например)
Считаю что помогать развитию портала не только словом , но и ресурсами это НОРМАЛЬНО для партнеров,
Ест помогает профессионалам
Профессионалы помогают порталу становиться еще лучше и полезнее.
Мы сейчас активно обсуждаем стоимость поднятия обьявления на Ест и разовые бесплатные поднятия.
Не думал, что это так важно.
Но. раз партнеры так считают - будем искать равновесие)
11 февраля 2015, 18:17
нравится
Очень полезное нововведение, которое стоило бы сделать на всех порталах по продаже недвижимости чтобы недобросовестные риэлторы перестали выдавать себя за частных лиц!
11 февраля 2015, 10:31
нравится
Спасибо
11 февраля 2015, 11:15
нравится
Поддержу Ивана и всю команду ЕСТа. Думаю они не допустят, чтобы ЕСТ был не эффективным ресурсом.
Когда-то давно, мы сделали ЕСТ своим базовым интернет-ресурсом на который ведут все наши ссылки. Ни разу не пожалели об этом. При этом мы работаем с около 100 сайтами по недвижимости.
Перед Новым Годом мы продали 2 к. кв. в Донецке. Покупатель пришел с ЕСТа. Это лучшая реклама для этого сайта! Не забывайте, у нас идет война! Но ЕСТ и здесь работает.
Ни разу не жалели о деньгах, вложенных в рекламу через этот сайт. Жаль, что в последнее время возможности закинуть деньги на сайт у нас ограничены. Но думаю, что это временные трудности.
Удачи всем и мирного неба! С ув. Андрей.
13 февраля 2015, 11:54
нравится
Спасибо за теплые слова.
Они придают нам больше энергии. чем деньги.
Ест конечно же с такой помощью идет вперед.
Последние изменения Еста именно для повышения эффективности работы на Есте таких профессионалов как Вы.
мы перестроили работу ПОЛНОСТЬЮ.
В ближайшее время мы все увидим массу изменений как в сервисах таки , главное , в подходе Етса к формированию эффективной среды общения между профессионалами и людьми, желающими пользоваться высококлассными услугами профессионалов.
Не могу раскрывать всю глубину изменений по понятным причинам.
Каждую неделю Вы будете не только видеть эти изменения , но и активно в них участвовать.
13 февраля 2015, 16:14
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →