Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
12956 10
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Будет полезно и новичками и профи и особенно членам Клубов СПП.

Сделка на миллион. Реалити-шоу о топ-риэлторах. Самая полная в рунете версия 2 и 3 сезонов

Сделка на миллион / Million Dollar Listing смотреть онлайн на русском языке.

Самая полная в рунете версия Реалити-шоу о трёх молодых предприимчивых риэлторах, которые продают и сдают в аренду элитные дома в Голливуде и Малибу в Калифорнии.

Показана масса интересных ситуаций и техник (переговоры, маркетинг, общение с трудными клиентами, подписание эксклюзива) полезных каждому профессионалу. Новичкам смотреть осторожно:) чтобы "губа не раскаталась" при подсчёте суммы комиссий.

Партнёрам и членам Клубов СПП будет полезно посмотреть как выстраиваются партнёрские отношения и проводятся сделки с коллегами. Намёка на конкуренцию в шоу и близко нет.

Особенный акцент на партнёрство сделан в 3 сезоне шоу, когда грянул кризис и ребятам пришлось круто изменить свой подход в работе.
Приглашаю к просмотру, коллеги, делитесь впечатлениями.

Сделка на миллион смотреть онлайн

Наталье ПетренчукАлексею Розумовичу и еще 6 пользователям это нравится
Максим Огромное спасибо за ссылку (давно искал-))), после МК Артура Павловича (Евпатория 2012) не смог найти у себя в домашнем торренте, а качать из нета....... просто "невозможно". Еще раз спасибо. И кстати второе впечатление о Вас позитивное(лично у меня конечно).
5 июля 2012, 08:42
нравится
Рад что Вам понравилось, Сергей. Кстати, Сергей, мы с вами встречались трижды, первый раз на курсах Апресова в Севастополе, и два раза на мастер-классах Артура. Радует меня тот факт, что есть такие единомышленники как Вы, следующие лидерской концепции life long learning (обучение в течение всей жизни). К слову, сегодня в своём блоге http://maksimus.tv вечером опубликую мощные обучающие видео по переговорам от одного из лучших переговорщиков России, у которого я обучаюсь последние 4 года, но только сейчас он решил записать видео в содружестве с Тв-каналом для свободного ознакомления. Это по сути три полноценных тренинга с массой эффективных инструментов для нашей профессии, за ним успевай только записывать;)
5 июля 2012, 12:51
нравится
Спасибо за ссылку, Максим!
У меня восторг от поведения Мэдисона в этой серии, на 18-й с половиной минуте: http://vk.com/video31454237_162852603.
Собственник заявляет, что не будет продавать дом. Проделано много работы, цена снижена несколько раз, на кону 119 тыс.долларов комиссии. Все кончено, договор на услугу расторгнут, агент "уволен". Мэдисон говорит хозяину: "Я рад, что вы приняли такое решение и остаетесь жить в доме своей мечты. Ты вывел меня во двор, чтобы это сообщить? А я думал - морду мне набить!" И они обнимаются. Голос Мэдисона за кадром: "Когда Джон и Марианна решат опять продавать дом, они обратятся ко мне. Так что ничего не потеряно!"
Как приятно смотреть на этих ребят, и как противны сопли некоторых отечественных агентов, которые плачутся "я потратил 500 грн. на рекламу и звонки, а они передумали продавать, и не думают мне эти потери компенсировать...
Многие удивляются, почему я называю свой эксклюзивный договор "жестким", хотя там не предусмотрены штрафные санкции со стороны собственника по возмещению затрат и "упущенной выгоды".
Именно поэтому - хочется возрождать доверие к услуге. А оно возникает только если мы начинаем доверять заказчику.
6 июля 2012, 11:24
нравится
Артур, абсолютно с Вами согласен. Если мы будем терпимее к решению заказчика, то и заказчик больше будет к нам относиться с уважением. Поэтому в СПП необходимо ввести еще один принцип №4 ТЕРПИМОСТЬ
7 июля 2012, 09:43
нравится
А мне, Артур, больше всего понравилась серия в третьем сезоне, в которой Чед лихо провёл переговоры и подписал эксклюзив на продажу дорогого пентхауса в небоскрёбе, опередив менее расторопного Мэдисона. И Чед сделал это в разгар кризиса, умудрившись быстро найти покупателя. Также понравился момент, когда Чед, изменив привычную стратегию поиска клиентов, отправился по району с собачкой расклеивать листовки и нашёл бюджетный (по его меркам) симпатичный дом. Кстати, в реальной жизни вне шоу, у Чеда, как у риэлтора, был рекордный объём продаж - в 2010 году продано домов на сумму 82 миллиона долларов ( http://www.chadrogers.tv/about.html ) Это был рекордный объём продаж в Лос-Анжелеском МЛС.
Если кому интересно, посмотрите текущие объёмы продаж этого самовлюбленного паренька: http://www.chadrogers.tv/salestable.html
7 июля 2012, 22:17
нравится
Спасибо! Посмотрю с удовольствием, и коллегам порекомендую!
6 июля 2012, 12:37
нравится
Максим! Спасибо за ссылку! Смотрю ;-))
7 июля 2012, 07:02
нравится
Максим, большое спасибо за ссылку! Посмотрела одну серию, в отеле wi-fi дохлый, второй день под впечатлением. Американский ответ тем, кому уже нечему учиться))
7 июля 2012, 21:31
нравится
Рад что вам понравилось шоу, Елена. С удовольствием читаю ваш блог:)
7 июля 2012, 22:02
нравится
Максим, спасибо за ссылку! Пересмотрела на одном дыхании, мне понравилось. По другому посмотрела на свою работу -есть чему поучиться! ;-)))
9 июля 2012, 06:50
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →