Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
846 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Сегодня в конкурентной борьбе за своего клиента застройщики делают акценты на архитектурных и проектировочных преимуществах своих проектов. Каждый девелопер стремится создать свою собственную уникальную «фишку» для будущего реализуемого объекта, чтобы

ЖК Greenville Park: уникальное пространство для уютной и гармоничной жизни!

  Сегодня в конкурентной борьбе за своего клиента застройщики делают акценты на архитектурных и проектировочных преимуществах своих проектов. Каждый девелопер стремится создать свою собственную уникальную «фишку» для будущего реализуемого объекта, чтобы инвестор, в конечном счете, отдал предпочтение именно ему. И пока девелоперы направляют свои ресурсы на поиски подходящих архитектурных решений, жители столицы голосуют за «проекты для комфортной жизни», гармоничную среду и продуманную инфраструктуру.

  Рынок жилой недвижимости в Киеве насыщен архитектурными решениями в плане монотонных, блеклых фасадов и цветных коробок в сегменте эконом-класса. Зато фасады бизнес-класса выделяются модными стилями современной архитектуры: здания и сооружения становятся символом престижа и респектабельности, а деконструктивизм призывает к новым формам, самовыражению и независимости. В результате получается нечто абсолютно уникальное, отлично вписывающееся в окружение столицы.

  Жилой комплекс Greenville Park наглядно демонстрирует насколько далеко продвинулись архитектурные технологии за последние годы, как сильно изменились приоритеты застройщиков, и в каком направлении покупательского спроса сегодня движется рынок недвижимости. Комплекс станет одним из ключевых объектов Шевченковского района, и будет олицетворять престиж, высокий статус и хороший вкус жильцов не только своим внешним видом, но и продуманной комфортной внутренней инфраструктурой.

gf9ull5sp9avnyqwsfpeshxfe971m4sf.jpg

 Разработкой архитектуры комплекса занимались Сергей и Федор Юнаковы. Перед специалистами была поставлена непростая задача – создать инфраструктуру, плотную по своему содержанию, но простую и быструю по доступности отдельных элементов. Чтобы добиться такого результата, территорию ЖК «Гринвилль Парк» в Киеве разделили на несколько функциональных зон, связанных друг с другом просторной открытой террасой. Как итог, каждый инвестор, купивший здесь квартиру, сможет вдоволь насладиться вариативностью возможных занятий и удобством пользования инфраструктурой. ЖК Greenville Park постоянно получает положительные отзывы от экспертов строительного рынка, что становится лишним подтверждением его уникальности. На форумах проект застройщиков NEST и «Greenville Фонд зелених технологiй» часто называют одним из самых интересных в столице.

  Территория ЖК Greenville Park разделена на три взаимосвязанные функциональные зоны:

 Лаунж-зона. Включает в себя ряд площадок с различными развлечениями. Уютное кафе под открытым небом, семейная зона для барбекю-вечеринок и пикников, зимний сад и парковые участки. Главной же изюминкой проекта стала выделенная развлекательная зона с роскошным джакузи прямо на крыше дома;

  1. Спорт-зона. Спортивной инфраструктуре уделили особое внимание, так как она зачастую является одним из ключевых критериев выбора жилья. Так, жилой комплекс «Гринвилль Парк» предлагает жильцам 6 детских площадок с современными игровыми системами, тренажерный зал, выделенные дорожки в зеленых зонах для пробежек, катания на велосипедах, роликах, самокатах или гироскутерах, трансформируемое спортивное поле 3 в 1, воркаут-площадки, теннисный корт, площадки для йоги и фитнеса и многое другое;
  2. Деловая зона. Бизнес-пространство включает в себя просторный ресепшен, удобные и комфортабельные офисные помещения, расположенные на первых этажах, залы для конференций и проведения рабочих презентаций. Для детей предусмотрены детские комнаты, школа, дошкольные образовательные учреждения и т.д.

  Новострой «Гринвилль Парк» у Подола - это идеальное место для семей с детьми, молодоженов и жильцов, еще не успевших найти свою вторую половинку. Каждый здесь найдет любимые занятия и сможет прочувствовать обещанные уют и безопасность в единой среде.

  Как мы отметили ранее, воплощением проекта в жизнь занимаются надежные партнеры: киевский девелопер «НЕСТ» и львовский застройщик «Greenville Фонд зелених технологій». Комплекс гармонично впишется в целостное и неделимое пространство уже сданного ЖК «Покровский посад», и станет итоговым этапом мега-проекта.

  Архитектурный стиль новостроя становится изящным симбиозом современных и классических фасадных технологий. С одной стороны, внешний вид здания четко дает понять, что здесь проживают деловые и активные люди с прогрессивными взглядами на жизнь. С другой - фасад крайне эффектно вписывается в окружающую обстановку, не только не контрастируя со старинными столичными зданиями, но и становясь гармоничной частью района.

  В отличие от многих новостроек Киева ЖК «Гринвилль Парк» возводится с использованием энергоэффективных материалов. Основу двух высотных домов образует клинкерный кирпич, тогда как фасады сооружаются с использованием керамики и стекла. В целом это обеспечивает минимальные потери тепла, оптимальный саморегулирующийся микроклимат во внутренних помещениях, высокий уровень износостойкости и прочности наружных стен и перегородок. Кроме того, эти материалы абсолютно экологичны, ведь еще на этапе закупки они тщательно проверяются на предмет соответствия современным экологическим стандартам.

s725qpp8d92wsq0q9dudz2mobdrff0en.jpg

Застройщики намеренно сделали акцент на экологии и заботе о состоянии природы. Об этом здесь говорит все. И сертифицированные материалы, и масштабное озеленение, и подземный паркинг, и наличие зарядных станций для электрокаров. ЖК Greenville Park заботится не только о своих жильцах, но и обо всех киевлянах, оберегая экологию и внося свою лепту в борьбу за чистое и светлое будущее города.

 

 Комментарий

 Орест Сарахман, топ-менеджер проекта Greenville Park

 

  • Жилой комплекс «Гринвилль Парк» во всех аспектах раскрывает преимущества формата «город в городе». Для реализации проекта мы используем принципы популярной на Западе концепции Work.Life.Balance, чтобы обеспечить жильцам жизнь, наполненную радостью, удобством и возможностями для развития. Впервые мы отводим для жильцов одного комплекса более 1000 квадратных метров территории. Это весь первый этаж, который окажется в полном распоряжении владельцев квартир в Greenville Park.

    Мы понимаем, что на нас лежит большая ответственность, как перед инвесторами, так и перед самими собой. Поэтому все моменты мы продумали до мелочей. Учли все детали и постарались воплотить в реальность самые заветные желания потребителя. Обособленная и разносторонняя инфраструктура, автономность коммуникаций, экологичность материалов, огромное количество планировок, подземный паркинг, станция подзарядки аккумуляторов для электромобилей – все это делается для вас, уважаемые жильцы.


 Первый дом будет готов к заселению уже в конце 2019 года. В это же время будут полностью завершены работы по созданию внутренней инфраструктуры. Квартиры уже продаются. Сегодня строится 16-й этаж дома. Детальная информация доступна на сайте комплекса - http://greenville-park.com.ua

Улучшить сайт Соцсети  →