Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
4166 5
Анонс:
Мы закончили тестирование «Горячих предложений» и «Эффективности объявлений». На сегодняшний день оба сервиса отлажены и работают как часы.

Два новых сервиса выходят из тестового режима

Мы закончили тестирование «Горячих предложений» и «Эффективности объявлений». На сегодняшний день оба сервиса отлажены и работают как часы.

Напоминаем, что услуга «Эффективность Вашего объявления» поможет отследить все изменения по Вашим заявкам для эффективной и быстрой продажи (см. пример). Сервис доступен всем зарегистрированным пользователям из Личного кабинета и абсолютно бесплатен.

«Горячие предложения», которые так полюбились нашей аудитории, также прошли обкатку и выходят в режим полнофункциональной работы. Хорошая новость: стоимость размещения горячего объявления все еще остается прежней и равна цене sms вашего оператора мобильной связи. О возможных изменениях в цене мы обязательно оповестим всех пользователей, а пока спешите воспользоваться уникальным предложением! Подробнее о сервисе читайте тут.

Отлично, и может быть еще лучше )
18 марта 2010, 09:24
нравится
Ребята! Поздравляю, молодцы! Удобно и быстро. Только не переборщите с желанием заработать больше. Все должно быть в меру :)
Когда появится возможность добавлять участников сообщества в "список своих партнерог"?
21 марта 2010, 19:48
нравится
Весь день не мог добавить объявления из личного кабинета, тем более сделать их "горячими". Замучился заполнять формы - после всех заполнений - ошибка сервера!!!
25 марта 2010, 21:31
нравится
Александр, спасибо за Ваш комментарий :). Но вынуждена с Вами не согласится. Во первых - все Ваши объекты попадают в отдельный раздел, т.е Вы уже "не как все" :). Во-вторых, судя по отзывам партнеров Est! - данное выделение своих объектов действительно эффективно - идут звонки. Просмотры у Партнеров разместивших объявление в "горячих" увеличились в полтора-два раза. А ведь эффективность - главный критерий для каждого продавца и риелтора :).
30 марта 2010, 16:10
нравится
"Эффективность Вашего объявления" уже протестировал и считаю очень полезным сервисом, за что отдельное спасибо сотрудникам портала! "Горячие предложения" после ваших положительных отзывов, коллеги, также обязательно протестирую и напишу о своих результатах!
13 мая 2010, 11:40
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →