Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
182 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Голосеево – это самый большой по площади район Киева, хотя населения здесь проживает меньше, чем в соседних микрорайонах.

Покупка квартиры в Голосеевском районе в ЖК New York Concept House

Голосеево – это самый большой по площади район Киева, хотя населения здесь проживает меньше, чем в соседних микрорайонах. Ранее эта местность, известная в народе до революции 1917 года, как Новое Строение, принадлежала Киево-Печерской лавре (в средние века). Поэтому здесь селилась церковная и княжеская знать, но большинство домов принадлежало духовенству, в основном, высшему.

Исходя из такого богатого прошлого, стоит купить квартиру в ЖК Нью-Йорк http://new-york.com.ua/ru/apartments/ в Голосеевском районе Киева, поскольку местность имеет собственные исторические традиции, дух и особую атмосферу. Дополнительным преимуществом является то, что район, и жилой комплекс New York Concept House, расположены на правом берегу Днепра, всего в двадцати минутах ходьбы от Крещатика, площади Европейской и майдана Независимости.

sgyx9a7r0dtaskjy2q6yqzhizm2xg1sb.jpg

Транспортная развязка

Через Голосеево проходит семь станций метро, построенных в течение последних лет (синяя линия метро, М2). Две из станций – «Олимпийская» и «Дворец Украина» – находятся в семи минутах пешей доступности от улицы Антоновича и ЖК Нью-Йорк. Это позволяет быстро доехать в нужном направлении в любое время суток, не боясь застрять в пробках.Помимо этого, выгодность расположения комплекса по отношению к транспортной инфраструктуре, подчеркивают следующие факторы:

  • Если жильцы ЖК New York Concept House являются автомобилистами, то на собственном авто можно за 15 минут доехать к Майдану Независимости, а за 10 минут добраться к Центральному железнодорожному вокзалу;
  • За двадцать минут жильцы комплекса могут без спешки дойти до Крещатика;
  • Всего за одну минуту можно добраться до супермаркетов «Сильпо» и «Фуршет» (на станции «Лыбедская» есть «Ашан»), а за две – попасть в Костел Святого Николая, который сейчас является концертной площадкой для проведения органных и симфонических концертов;
  • Семь минут надо потратить на то, чтобы попасть в торгово-развлекательные центры «Оcean Plaza» и «ИнтервалПлаза» (выходить надо на станции метро «Лыбедская») или «Магеллан» (станция метро «Теремки»), рестораны и кафе, в том числе KFC, McDonalds;
  • Поблизости находится один из больших продуктовых рынков столицы «Владимирский», а также магазин «МегаМаркет»;
  • Недалеко находится Центральный автовокзал и автостанции «Южная», «Выдубичи». 

Достопримечательности

Для жильцов, которые купят квартиру в ЖК New York Concept House в Голосеевском районе Киева, дополнительным преимуществом приобретения жилья станет прекрасный вид на Печерские склоны. Также рядом находятся и другие исторические достопримечательности:

  • Черепановая гора;
  • Киевская крепость;
  • Байковая и Батиева гора;
  • Красивый и таинственный Голосеевский лес.

На городском транспорте можно доехать до красивейших мест района:

  • Этнографического музея под открытым небом «Пирогово»;
  • Старинного парка «Феофания»;
  • Лысой горе;
  • Национального комплекса «Экспоцентр Украина» (ВДНХ).

Таким образом, жилой комплекс Нью-Йорк с концепцией экологичного и функционального жизненного пространства замечательно вписывается в социальную и транспортную инфраструктуру, а также обеспечивает жильцам возможность прикоснуться к истории Киева.

Улучшить сайт Соцсети  →