Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
349 0
Анонс:
Каждый автолюбитель желает защитить гараж от взлома и неблагоприятных погодных условий.

Ворота производителя Ryterna — почему завод-ворот.in.ua рекомендует покупать их в Киеве

Каждый автолюбитель желает защитить гараж от взлома и неблагоприятных погодных условий. Компания завод-ворот.in.ua рекомендует обратить внимание на модели Ритерна. Посмотреть на секционные гаражные ворота Ryterna можно перейдя по ссылке — https://xn----7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/ryterna-garagnie. Продукция литовской торговой марки отличается надёжностью и эксплуатационным потенциалом.

garazhnye sekcionnye vorota Ryterna
promezhutochnye petli

Особенности конструкции подъёмно-секционных моделей

Подъёмные модели на сегодня считаются наиболее востребованными. Они устраивают пользователей и с точки зрения удобства, и со стороны безопасности. Ритерна позаботилась о внешней привлекательности системы.
Конструкция базируется на использовании отдельных сэндвич-панелей, которые соединяются промежуточными петлями. Каждая секция состоит из стальной оболочки и пенополиуретанового наполнения. Передвигается полотно по направляющим с помощью механизма балансировки (торсион или R40).
Секционные гаражные ворота гарантируют ограждение гаражного помещения от негативных погодных условий, а главное, от злоумышленников. Особенности конструкции не позволяют подваживать их. Ригельный замок, автоматический привод — обеспечивают защиту от взлома.

Технические параметры моделей ТМ Ryterna

Параметры Показатели
Металл сэндвичей Сталь (0.45-0.7 мм)
Панели Пенонаполненные
Толщина металла в направляющих 1.5 мм
Детали конструкции Из оцинкованной стали
Толщина секций 40 мм
Балансировка Торсионный механизм;
Система R40
Ресурс работы пружин 25 000 циклов

Дизайн секционных воротных систем

Компания Ритерна предлагает ряд дизайнерских решений, поэтому подобрать модель, подчёркивающую индивидуальность придомовой территории легко.

Предложено 7 вариантов формы панелей:

  • филёнка;
  • узкий гофр;
  • широкий гофр;
  • микрополоса;
  • очень мелкая линия;
  • верхняя полоса;
  • гладкая структура.

На выбор три фактурных разновидности:

  1. Stucco — эффект штукатурки.
  2. WoodGrain — имитация натуральной древесины.
  3. Slick — полностью гладкая панель.

Что касается цветов, покраска выполняется в любом оттенке палитры RAL. Доступны варианты покрытия в «деревянных» оттенках. Популярностью пользуются — махагон, золотой дуб и тёмный дуб. Что неудивительно, смотрятся такие ворота стильно, и подходят к любому экстерьеру.

vorota

Ценовая политика

Стоимость изготовления ворот напрямую зависит от выбранной комплектации и габаритных размеров. Вы можете заказать установку окон в полотне или врезной калитки. Имеет значение и электропривод, возможна установка моделей Sommer, Comfort, Improve. Второй вариант — итальянская автоматика Came или Faac.

Цена секционных гаражных ворот

Габариты, мм TLB (евро) R40 (евро)
2700х2500 680 683
3000х2200 728 779
5000х2500 1072 1 111


Как сделать заказ в городе Киев?

Найти воротную систему не так просто, завод-ворот.in.ua собрал в каталогах лучшие модели ведущих европейских производителей. Вы можете сделать заказ непосредственно на сайте или позвонить по контактным телефонам. Опытные менеджеры подробно ответят на вопросы и оперативно оформят заказ. Посмотреть образцы можно посетив офис «ЗАВОД ВОРОТ» в Киеве (ул. Васильковская, 14, оф. 317а).

Комплексный заказ: уличные + автоматические гаражные ворота = -150 евро. Поможем подобрать автоматический привод. Изготавливаем и монтируем ворота по индивидуальным проектам. Бесплатная доставка в пределах Украины. Звоните, мы рады помочь сделать выбор.

Улучшить сайт Соцсети  →