Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
185 0
Анонс:
Подъёмные секционные ворота ТМ Alutech уже несколько лет стабильно занимают первые позиции на рынке.

Какие ворота лучше купить для гаража в Одессе Alutech серии TREND или CLASSIC? В чём отличия рассказывает завод-ворот.in.ua

Подъёмные секционные ворота ТМ Alutech уже несколько лет стабильно занимают первые позиции на рынке. Они обеспечивают надёжность работы системы, безопасность и высокие теплоизоляциолнные свойства. Отлично вписываются в фасад загородного коттеджа или дачи. Серия TREND — экономный вариант, который при этом достойно выполняет функции. Линейка CLASSIC — продукция премиум класса, обеспечивающая максимальный комфорт.

garazhnye vorota Alutech

Воротные системы TREND

Секционные ворота этой линейки функциональные. С ними легко взаимодействовать, при этом можно пользоваться ручным способом управления или дополнительно установить автоматический электропривод. К особенностям можно отнести возможность установки в проёмы нестандартных размеров.
Покрытие моделей состоит из лакокраски с добавлением полимерных частиц. Оно создаёт защиту от воздействия неблагоприятных погодных условий. Антикоррозионную защиту обеспечивает покрытие использование оцинкованной стали для изготовления фурнитуры и направляющих.

Характеристики TREND

Параметры Показатели
Толщина сэндвич-панелей 40 мм
Заполнение Пенополиуретан 
(плотность 38-42 кг/м3)
Коэффициент сопротивления теплопередече 0.74 м2 ˚С/Вт
Герметизация EPDM-лепесток
Ветроустойчивость 3 класс
Материал (металл) Оцинкованная сталь;
Горячеоцинкованная сталь
Размеры Под заказ
Механизм балансировки Торсионный / Пружины растяжения
Рабочий ресурс 25 000 / 15 000
Дизайн Филёнка / M-гофр / L-гофр / S-гофр / микроволна
Цвета 10 стандартных оттенков RAL / 3 цвета «под дерево»


Воротные системы CLASSIC

Эта серия отличается повышенной комфортностью и эксплуатационными свойствами. Выше антикоррозионные свойства, так как направляющие и крепления выполнены из нержавеющей стали. Они монтируются за проёмом, а потому повышается уровень защиты от взлома.
Повышается теплоизолированность и ветроустойчивость. Усиливается герметизация и используется более плотный пенополиуретан. Такие ворота сохраняют тепло внутри отапливаемого помещения.

Основные характеристики CLASSIC

Параметры Показатели
Толщина сэндвич-панелей 45 мм
Заполнение Пенополиуретан 
(плотность 45-47 кг/м3)
Коэффициент сопротивления теплопередаче 1.0 м2 ˚С/Вт
Герметизация Два EPDM-лепестка
Ветроустойчивость 4 класс
Материал (металл) Нержавеющая сталь;
Горячеоцинкованная сталь
Размеры Под заказ
Механизм балансировки Торсионный / Пружины растяжения
Рабочий ресурс 25 000 / 15 000
Дизайн Филёнка / M-гофр / L-гофр / S-гофр / микроволна
Цвета 10 оттенков RAL / 3 цвета «имитация дерева»


Немного о ценовой политике

Конечно, модели CLASSIC несколько дороже, из-за использования более дорогостоящих материалов. Конечная стоимость формируется не только с учётом модели. Значение имеют размеры и выбранные опции. Например, установка калитки или боковой двери, что снимет часть нагрузки с ворот. Установка окон, играет не только декоративную функцию, но и пропускает свет.
Влияет и выбор электропривода. Рекомендуем обращать внимание, прежде всего, на качество. Иначе система может быстро прийти в неисправность. Лучшие в своём классе электроприводы итальянских производителей — Faac и Nice.

zavod vorot

Стоимость ворот

Ширина/высота, мм TREND CLASSIC
2500х2000 462 544
2800х2500 555 675
3500х2300 629 754
5000х2500 911 1077


Как заказать в Одессе ворота с монтажом?

Зайдите на завод-ворот.in.ua, просмотрите каталог. Подобрали модель и заполняйте форму заявки. Далее, связывается менеджер, с которым согласуете пожелания, время доставки и установки. В процессе выбора появились вопросы? Тогда звоните по контактным телефонам +38(067)689-43-93 / +38(099)323-45-89.
Приглашаем посетить выставочный зал «ЗАВОД ВОРОТ» в Одессе — ул. Михаила Грушевского, д. 15а, оф. А28. Консультанты покажут макеты панелей разных оттенков и фактур.

При покупке ворот на гараж предоставляется скидка на уличные модели — 150 евро. Чтобы узнать точную стоимость воротной системы, оставляйте заявку на сайте, и специалист оперативно сделает расчёт. Если заказываете модель, то замеры производятся бесплатно. Также получаете подробную техническую консультацию. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Ивану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →