Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3202 2
Анонс:
Основатель портала недвижимости готов поставить деньги на то, что к 1 мая 2018 года «рост цен на недвижимость станет очевидным даже для экспертов».

Цены на недвижимость в Украине будут расти: пари на 50 000 гривен

Цены на недвижимость в Украине будут расти: пари на 50 000 гривенНа сегодняшний день новостные ленты крупных изданий заполнены негативными прогнозами относительно будущей стоимости недвижимости в Украине. В основном эти материалы, подкрепленные мнениями экспертов, уверяют в том, что существующий тренд на постепенное снижение цен сохранится («ЭйБиСиНьюз», УНИАН, bin.ua). Даже пишут о пузырях (Корреспондент.net) и грядущих обвалах («Електронні Вісті», ubr.ua) цен. Правда, есть и более сдержанные прогнозы («Сегодня», Блог Олега Приходько).

Инвестор и старший партнер портала Est! Иван Змейчук придерживается иной точки зрения. Он считает, что большинство экспертов в лучшем случае просто осторожничают в прогнозах (если цены снизятся — подтвердится их статус экспертов, а если вырастут, то никто и не вспомнит о негативных установках). Потому они игнорируют ряд признаков восстановления экономики, которые обязательно приведут в среднесрочной перспективе (полгода-год) к подорожанию недвижимости в Украине.

Иван Змейчук настолько уверен в своем прогнозе, что предложил пари на 50 тысяч гривен любому из экспертов, публикующих во всеукраинских изданиях статьи о ценах на рынке недвижимости. Он утверждает, что:

  1. Цены уже начали рост в определенных сегментах рынка недвижимости (коммерческая недвижимость и новостройки).
  2. К 1 мая 2018 рост цен на недвижимость станет очевиден даже для экспертов.

Как Иван Змейчук уточнил для Est!Медиа, пока никто из экспертов не захотел подтвердить уверенность в своем прогнозе участием в пари.

Читайте также: В Украине совершена уникальная сделка по обмену квартиры на криптовалюту

Сергею ХрыкинуЛеониду Бахтину и еще 3 пользователям это нравится
Друзья - надеюсь все понимают , что дело не в деньгах?
Просто реально надоели люди на словах демонстрируюие свою компетентность и уверенность в своих словах. особенно если это касается, как все плохо и будет еще хуже.
Я этим пари просто показал чтего стоит их уверенность.
Так что все ок. Все идет куда надо и все будет с каждым днем все лучше)
5 октября 2017, 08:40
нравится
Иван Змейчук рекомендует
Друзья - помните мое пари на 50 000 гр которое я предложил в октябре прошлого года ? Я предсказывал (на основании маркеров рынка, понятных только профессиональным реэлторам С П П) рост рынка недвижимости Украины , которое станет очевидным и другим участникам рынка к середине мая 2018. Так вот - смотрите сеть - там уже достаточно статей о начале роста и обьясниниях в каких сегментах первым он начался и почему. Так что обращайтесь если что то хотите купить продать или построить (это еще важнее) только к профессионалам С П П. Ко мне то же можно) А вот ссылка на мою статью 17 года - как доказательство профессионализма. Тем экспертам которые на фб так сильно пытались доказать что я заблуждаюсь а эксперты именно они - хорошо что вы не поспорили))) https://est.ua/press/2765765/
26 мая 2018, 09:45
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →