Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
461 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Около двух лет назад риэлтор Александра Лав переехала из крупнейшего города Северной Каролины Шарлотта в расположенный в соседнем графстве Гастон маленький городок Белмонт. Она влюбилась в красоты нового места жительства: в живописные ландшафты, природные

Хобби риэлтора-фотоблогера помогает изменить имидж целого региона

Alexandra LoveОколо двух лет назад риэлтор Александра Лав переехала из крупнейшего города Северной Каролины Шарлотта в расположенный в соседнем графстве Гастон маленький городок Белмонт. Она влюбилась в красоты нового места жительства: в живописные ландшафты, природные парки и архитектуру. Но, как пишет Gaston Gazette, Александре было очень тяжело уговорить друзей из Шарлотта навестить ее. Из-за стереотипов этот регион считали скучным и не стоящим внимания.

Лав захотела изменить отношение к столь полюбившейся ей местности. Она посвятила свободное время фотографированию самых привлекательных объектов и видов, путешествуя вместе с парой лабрадоров. Снимки она выкладывает на личном сайте «Love Gaston» (совмещенном с профессиональной риэлторской страницей).

Фото: © Alexandra Love

Фото: © Alexandra Love

Александра Лав: «Я чувствовал, что графство Гастон — это место с негативным имиджем… А я думала: «Это не то, что я вижу каждый день».

Дальше — больше. Она брала интервью у местных владельцев бизнеса и фотографировала их магазины, чтобы попытаться заинтересовать других продукцией локальных предприятий. А также делала репортажи о знаковых объектах: спортивном клубе, мельнице и других.

Фото: © Alexandra Love

Фото: © Alexandra Love

И несколько недель назад хобби Александры получило признание, которого она не ожидала — ей написал директор туристического департамента «Go Gaston» Майкл Эпплгейт. Он был потрясен качеством фотографий и усилиями, которые Лав прикладывает, чтобы сделать снимки. Майкл предложил Александре сотрудничество и в скором времени будет опубликован 40-страничный туристический путеводитель, все фото для которого сделаны Лав. Кроме того, планируется выпуск сувениров и открыток. Контент фотоблогера планируется использовать и для продвижения в соцсетях.

Фото: © Alexandra Love

Александра Лав рада популярности блога и тому, что ее хобби помогает дать новую жизнь региону.

Фото: © Alexandra Love

Читайте также, зачем американская брокер разрисовывает камни и оставляет их по всему городу

Кристине МоисеенкоПоліне Бушуєве и еще 3 пользователям это нравится
Зачет!)
22 сентября 2017, 23:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →