Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
227 2
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
В приложении нужно ввести информацию об объекте, а оно само соберет контакты пришедших на ДОД (номера телефонов, имена и адреса электронной почты) и даже «нарисует» дом мечты каждого из них.

Риэлторам разработали приложение для автоматического сбора обратной связи по ДОДу

Риэлторам разработали приложение для автоматического сбора обратной связи по ДОДуВо время дня открытых дверей агентам нужно собрать и записать много данных потенциальных клиентов. Новое мобильное приложение Realtr Pro помогает упорядочить этот процесс, сделать его проще и эффективнее.

В приложении нужно ввести информацию об объекте, а оно само соберет контакты пришедших на ДОД (номера телефонов, имена и адреса электронной почты) и даже «нарисует» дом мечты каждого из них. Оно задает до трех вопросов участникам ДОДа и в дополнение они могут оставить свои заметки. Все данные группируются и в дальнейшем агент может связаться с потенциальными покупателями через приложение.

Разработала это решение компания Simpalm. На данный момент приложение доступно только на iPad и iPhone. При этом информацию по одному объекту можно загрузить бесплатно.

В будущем Simpalm собирается сделать Realtr Pro еще более функциональным.

Читайте также: Facebook создал рекламный инструмент для АН и риэлторов

Ивану Змейчуку это нравится
А как попробовать?
7 сентября 2017, 21:45
нравится
Само приложение есть по ссылке https://est.ua/common/out/?url=http%3A%2F%2Fwww.simpalm.com%2Fwp-content%2Fthemes%2FSimpalm%2Fimages%2Ftap_tin%2Fapp_store.jpg
Но компания только на США пока ориентирована.
7 сентября 2017, 22:43
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →