Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
63 0
Анонс:
Агентство недвижимости Parklane – украинская компания, ведущая свою деятельность с 2006 года.

PARKLANE: Агентство по недвижимости №1 в Украине

56vazc6cmdsy2s63eogmzbmgqhe1ldoi.jpg

Агентство недвижимости Parklane – украинская компания, ведущая свою деятельность с 2006 года. Специализируясь на покупке, продаже, аренде и сдаче жилья, коммерческих помещений и земельных участков, за годы работы агентство заняло лидирующие позиции на рынке недвижимости. На сегодняшний день в команде ParkLane работают более 520 специалистов, являющихся профессионалами в области брокериджа и консалтинга.

Услуги компании ParkLane

  • Покупка квартир, домов, коммерческой недвижимости и участков. Обширная база, которой располагает компания, предоставляет большой выбор объектов, расположенных в разных частях Украины и относящихся к различному ценовому сегменту.
  • Продажа квартир, домов, коммерческой недвижимости и участков. Благодаря налаженной работе, хорошим рекомендациям и авторитету компании, сюда обращаются тысячи покупателей, желающих приобрести недвижимость. Это гарантирует продажу объекта в короткий срок и на ваших условиях.
  • Аренда квартир, домов и коммерческой недвижимости. Специалисты Park Lane помогут найти объект, располагающийся в нужном территориальном районе и на желаемый срок.
  • Сдача квартир, домов и коммерческой недвижимости. При обращении в компанию с целью сдачи недвижимости в аренду, можно быть уверенным, что профессиональные риэлторы проведут процедуру в кратчайшие сроки.

Помимо указанных достижений, эксперты Park Lane обеспечивают комплексные услуги по єкспертной оценке недвижимого имущества.

Достижения и преимущества ParkLane

Обращение в Park Lane позволяет купить, продать, снять и сдать в аренду недвижимость, воспользовавшись услугами настоящих профессионалов. Получая преимущества в виде всесторонней поддержки, получении профессиональных консультаций, а также юридического сопровождения сделки, клиент защищает себя от недобросовестных продавцов, покупателей, арендодателей и арендаторов.

За время своей работы, агентство Park Lane стало победителем конкурсов «Профессиональное признание», «Выбор года», «Best of Kyiv», «Підприємство року – 2011» и др. Все эти достижения и награды доказывают факт высокого профессионализма и успешной деятельности компании, которая является одной из самых авторитетных на рынке недвижимости Украины.

Улучшить сайт Соцсети  →