Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
147 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Когда владелец влюблен в свою недвижимость ему особенно важен совет профессионала для назначения адекватной цены. Сам он не готов быть объективным. О таком случае из практики написала в Фейсбуке Наталия Балюк.

Наталия Балюк: «То, что нравится, и ценится ею, совсем не интересно, и не нужно другому!»

Наталия Балюк: «То, что нравится, и ценится ею, совсем не интересно, и не нужно другому!»Когда владелец влюблен в свою недвижимость ему особенно важен совет профессионала для назначения адекватной цены. Сам он не готов быть объективным. О таком случае из практики написала в Фейсбуке Наталия Балюк.

Впервые, за много лет работы, встретила собственника квартиры - женщину, которая невероятно увлекательно, с мельчайшими профессиональными подробностями, присущими, только настоящим Мастерам узких строительных специальностей, рассказывала об особенностях дома, и своей квартиры.
Хорошо поставленным голосом преподавателя или гида, она говорила о необыкновенно экологичных строительных материалах, использованных, при ремонте, об интересных и практичных лайфхаках, придуманных, лично ею, и которые, обязательно, понравятся покупателям...
Вот, только завышенную цену продажи квартиры, с хорошим, но не современным ремонтом, она объяснить не смогла!
Не убедила!
Потому что:
- упустила из вида тот факт, что сейчас 2017, а не 2012 или, даже 2014 год!
- смотрела на квартиру СВОИМИ глазами, а нужно - глазами ПОКУПАТЕЛЯ!
То, что нравится, и ценится ею, совсем не интересно, и не нужно другому!

Продает сама.
Долго...

Автор: Наталия Балюк
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Смотрите также: «Покажи мне свой Digital, и я увижу, что ты собой представляешь!» :)

"Национальное Риелторское Бюро"Ивану Змейчуку это нравится
да, случай не первый, и в Одессе есть такое
29 августа 2017, 08:53
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →