Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1943 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
И стоит он примерно в 20 раз дешевле, чем решения со специальными 3D-камерами и другими устройствами.

Выпущен риэлторский гаджет для создания VR-туров по недвижимости с помощью iPhone

Выпущен риэлторский гаджет для создания VR-туров по недвижимости с помощью iPhoneИ стоит он примерно в 20 раз дешевле, чем решения со специальными 3D-камерами и другими устройствами.

Недавно Est!Медиа писало о технологиях Matterport, которые позволяют создавать впечатляющие виртуальные туры по недвижимости. Но у этой компании есть достойные конкуренты, причем некоторые предлагают значительно более доступные решения.

Компания InsideMaps выпускает гаджет для риэлторов, с помощью которого можно создавать интерактивные виртуальные туры, 3D-модели, планы этажей и HDR-фотографии*.

*HDR в фотографии — это способ создания изображений с высоким уровнем детализации на светлых и темных участках снимка, при котором один и тот же сюжет снимается несколько раз, после чего изображения объединяются, чтобы получить лучший результат.

Работает InsideMaps так: агент покупает специальный ротор (стоит на Amazon $189), подключает к нему iPhone и тот делает серию фотографий. Полученные материалы обрабатываются в приложении InsideMaps (в зависимости от объекта обходится в $19,95-179,90, хоть само приложении и бесплатное) и риэлтор получает уже готовый пакет продуктов.

В компании отмечают, что с помощью их гаджета и приложения агенты могут быстро и недорого создавать полноценные, качественные фото, виртуальные туры и др. маркетинговые материалы полностью самостоятельно, без фотографа, оператора и других специалистов.

Смотрите также: 3 мобильных приложения для быстрого замера и создания плана комнат

Улучшить сайт Соцсети  →