Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
171 0
Анонс:
Дача – не только место, в котором люди проводят время, возделывая грядки с фруктами и овощами. Если дачный домик обустроен с большим вкусом и комфортом, в нем захочется не только отдыхать, но и проживать постоянно.

Дачные домики под ключ – удобная услуга от профессионалов

Дача – не только место, в котором люди проводят время, возделывая грядки с фруктами и овощами. Если дачный домик обустроен с большим вкусом и комфортом, в нем захочется не только отдыхать, но и проживать постоянно. Многим не нравятся большие города с их загазованностью, пылью и шумом, и они предпочитают перебраться на природу.

Достоинства услуги «Дом под ключ»

Чтобы не ломать голову над тем, где покупать необходимые материалы и как самостоятельно осуществлять те или иные строительные работы, лучше заказать дачные домики под ключ в нашей компании. Портфолио готовых работ по адресу https://servus.ua/ позволит оценить наше качество, мастерство и профессионализм, а также быстрее определиться с выбором и понять, какой проект вы хотите. Такая услуга избавит вас от огромных хлопот и предоставит возможность заниматься своими делами, пока наши квалифицированные строители будут трудиться над вашим будущим домом. Мы исполним любое пожелание в области архитектуры, планировки и отделки. Наша компания поможет обрести дом вашей мечты быстро и за разумную цену.

Мы применяем канадскую технологию строительства, известную своим качеством. Элегантные и красивые домики в европейском стиле, построенные нашей компанией, являются настоящим украшением дачного поселка. Плита, которая является основным элементом такого строительства, изготовлена из древесной стружки методом прессования, поэтому здание, возведенное по технологии СИП отличается экологичностью, прочностью и долговечностью. Стильный дизайн, приятные цветовые решения, короткие сроки строительства являются преимуществами нашей компании.

Как узнать, во сколько обойдется строительство

У нас на сайте имеется онлайн сервис «Просчет стоимости строительства». В любое время вы можете ввести свои данные, желаемую площадь дома, количество этажей и отправить заявку нашему менеджеру. Он рассчитает сумму работы и отправит вам письмо по электронной почте. Это очень удобно, не нужно никуда ехать, вы получите нужные данные, не выходя из дома.

На странице servus.ua/price/ можно узнать примерную стоимость строительства здания любой площади и архитектуры. Более подробную информацию об услугах и работе предоставит менеджер. Просто укажите в специальной форме свой телефон, он перезвонит вам в ближайшее время и ответит на все появившиеся вопросы. Дом вашей мечты за городом, отделанный и оснащенный по самым современным стандартам, станет реальностью, если вы доверите его постройку профессионалам от компании «Сервус».

Улучшить сайт Соцсети  →