Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
919 0
Анонс:
Покупка пластиковых окон для дома или квартиры доступна далеко не для всех желающих. Стоимость качественных конструкций достаточно высокая.

Лучшие пластиковые окна в кредит: как выбрать?

Покупка пластиковых окон для дома или квартиры доступна далеко не для всех желающих. Стоимость качественных конструкций достаточно высокая. Но что делать, если в доме установлены старые деревянные окна, из-за которых приходят огромные счета за отопление, а денег на приобретение ПВХ-окон нет? Компания «Геоком Рест» предлагает купить оконные конструкции в кредит с минимальной переплатой.

Как приобрести пластиковые окна в кредит?

Несколько лет назад была создана государственная программа, по которой каждый человек может взять кредит в банке на покупку окон. Программа направлена на снижение затрат населения на отопление в холодный период путем установки качественных оконных систем и утепления стен. Чтобы оформить кредит или рассрочку, необходимо:

  1. Выбрать подходящий вариант конструкции.
  2. Сделать замеры самостоятельно или вызвать замерщика.
  3. Узнать стоимость окон.
  4. Предоставить документы для кредита.
  5. Подписать договор.

Компенсация от государства приходит на счет клиента в виде части его расходов. Время на получение кредита занимает всего несколько часов, после которых компания занимается производством заказа. Во время оформления договора нужно обратить внимание на срок рассрочки или кредита, так как от него во многом зависит размер переплаты. Чем быстрее деньги будут возвращены в банк, тем меньше будет переплачено. А если учитывать государственную компенсацию, то плата банку является минимальной.

Пластиковые окна в кредит – это возможность быстро установить качественные и надежные ПВХ-окна перед наступлением холодов. Купить можно системы с любыми профилями и стеклопакетами, в зависимости от требований. Для жилых помещений лучше всего подходят трех- или четырехкамерные профили с двухкамерными стеклопакетами. Меньшее количество камер негативно сказывается на характеристиках конструкции, а большее не будет оправдано в условиях климата Украины.

Металлопластиковые оконные конструкции в кредит может купить каждый желающий, ведь нужно предоставить минимальный пакет документов. Так как сумма кредитных средств сравнительно небольшая, не требуется предоставлять залог. Рекомендуется покупать окна в проверенных компаниях, которые дают гарантию на продукцию. В «Геоком Рест» (geokomrest.ua) можно бесплатно заказать выезд замерщика, сотрудники также проведут быструю установку приобретенных окон, которые будут служить долго и надежно!

Улучшить сайт Соцсети  →