Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
132 1
Рубрика: Разное
Анонс:
Это направление оказалось одним из наиболее благоприятных для трудоустройства бывших военнослужащих. Как в плане возможности обучения, так и для приложения имеющихся у военных навыков (аналитичность, дисциплина и т. д.).

Солдаты-ветераны получают новый старт в сфере коммерческой недвижимости

Это направление оказалось одним из наиболее благоприятных для трудоустройства бывших военнослужащих. Как в плане возможности обучения, так и для приложения имеющихся у военных навыков (аналитичность, дисциплина и т. д.).

Джефф Гильд«Ветераны привносят сильную трудовую этику и высокий уровень дисциплины в коммерческую недвижимость», — говорит президент института CCIM Робин Л. Вебб. Он также утверждает, что образование CCIM вместе с этим набором навыков делает ветеранов очень востребованными на рынке кадров.

В США институт CCIM вместе с Департаментом США по делам ветеранов реализуют профильную программу. В ее рамках экс-военных обучают финанализу, анализу рынка и переговорам, что помогает им стать конкурентоспособными на рынке кадров в сфере коммерческой недвижимости.

Джефф Гильд, служил на флоте более 20 лет, в том числе в Афганистане, Европе, Южной Америке и Африке: «Это был самый комплексный и понятный путь в отрасль, который я нашел….
Я постоянно изучал лучшие способы компенсации потерянного времени и ответы всегда приводили меня в институт CCIM».

Стивен РозаБывший старший сержант по персоналу в армии США, имеющий боевой опыт в Ираке, Стивен Роза отмечает, что ветеранам часто приходится бороться за карьеру, в которой были бы применимы их предыдущие навыки. Программа института помогла ему самому найти себя в коммерческой недвижимости.

Джереми Отто старший сержант, более 7 лет службы в Ираке: «Как и армия, коммерческая недвижимость требует должной осмотрительности, тщательных исследований, дисциплины и хорошо спланированной стратегии».

Не секрет, что в Украине также есть необходимость реинтеграции военных и, возможно, общественным объединениям и профильным организациям стоит задуматься о потенциале сферы недвижимости как площадки для нового старта отдавших долг родине воинов.

Читайте также, как риэлторы объединились со школами и изменили имидж города

Вячеславу Козаченко это нравится
??Актуально для Украины на 100%. У меня есть опыт приёма на работу сотрудника, прошедшего службу в зоне АТО. И хочу отметить, что действительно, этот сотрудник обладает рядом качеств и навыков, которые отлично применяются в работе риэлтора. Этого не хватает многим соискателям. И это настоящая находка для директоров агентств недвижимости, которые строят эффективную СИСТЕМУ. Да, есть вещи которым следует подучить. Но важно то, что знания хорошо "ложатся" на подготовленную "почву", в основе которой военная дисциплина. И это даёт хороший результат!
4 августа 2017, 07:57
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →