Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
108 0
Анонс:
Кто не мечтает жить с комфортом на берегу теплого южного моря? А ведь эти планы легко реализовать.

Одесса: «Жемчужина» у моря

Кто не мечтает жить с комфортом на берегу теплого южного моря? А ведь эти планы легко реализовать. В Одессе построены и продолжают множиться ЖК «Жемчужины». Это жилье современного формата. Возведено оно по передовым монолитно-каркасным технологиям, из материалов, чьи характеристики отвечают требованиям экологических и строительных стандартов.

Квартира у моря на выгодных условиях

Приобрести жилье в одесской новостройке помогает компания "Kadorr Group". Предложений у нее огромное количество, причем в разных городских кварталах. Но какой бы жилой комплекс вы не выбрали, компания гарантирует, что его инфраструктура хорошо развита, а все свободные в нем квартиры имеют улучшенную планировку и подготовлены к финишной отделке.

Все объекты, курируемые «Кадорр», включают в себя разнотипное по цене жилье. Поэтому здесь могут найти подходящий для себя вариант и молодые семьи с детьми, и успешные люди с хорошим достатком. Вне зависимости от категории жилья его цена объективна, потому демократична, оптимизирована.

Если у клиента отсутствует нужная наличность, нет достаточного количества средств на банковском счету, он вправе приобрести жилье в рассрочку с поэтапной выплатой его стоимости равными долями. Молодые семьи, не успевшие накопить «стартовый капитал», могут воспользоваться кредитами, предоставляемыми на весьма удобных и щадящих условиях.

Таким образом, стать обладателем уютной квартиры у моря может любой житель Украины. Нужно лишь решиться на этот шаг, правильно оценив свои финансовые возможности и реальные потребности.

Жилье 21 века

И "34 жемчужина", и другие объекты «Кадорр» заслуженно считаются эталоном нынешнего высотного строительства. Всю работу над проектом: от проектирования до возведения и инженерного оборудования, выполняют специалисты, имеющие богатую практику в сфере стройиндустрии.

На этапе проектирования тщательно просчитываются все тепло-и звукоизоляционные, прочностные параметры; основательно прорабатывается планировка жилья и система жизнеобеспечения. Благодаря этому жилое пространство эргономично, комфортно. За счет использования экологичных материалов с высокими эксплуатационными параметрами удается создать в каждой квартире благоприятный для жизни людей микроклимат.

.

Каждый объект имеет продуманную привязку к местному ландшафту. Потому органично вписывается в городской пейзаж. Инфраструктура жилых комплексов отвечает потребностям современного человека. Здесь обустроены парковки, детские игровые и спортивные площадки. Имеются специально отведенные зоны отдыха для взрослых. Все объекты оборудованы СКУД и охранными системами.

Безопасности квартир уделяется особое внимание. Все они оснащаются МПЛ-окнами с устройством блокировки положения, надежными металлическими дверями. Жилье полностью готово к финишной отделке. Сюда подведены инженерные системы, установлены комплексы автономного отопления, что решает проблему с горячим водоснабжением в периоды летних веерных отключений, вызванных ремонтом износившихся коммуникаций.

Жить с комфортом у моря? До исполнения этой мечты всего два шага: первый – звонок в компанию «Кадорр», второй – подписание договора о покупке квартиры любым удобным способом.

Улучшить сайт Соцсети  →