Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
94 0
Анонс:
Одно дело, когда ты пытаешься сохранить тепло в своем гараже, и совсем другое, когда нужно перекрыть огромный склад, холодильную камеру или проезд в автосервис.

4 уникальных преимущества промышленных ворот Hormann в Киеве от vorota24.com.ua

Промышленные ворота – цель и назначение

Одно дело, когда ты пытаешься сохранить тепло в своем гараже, и совсем другое, когда нужно перекрыть огромный склад, холодильную камеру или проезд в автосервис. В этом случае ни DoorHan, ни Алютех не смогут изготовить крупногабаритные секции с утеплением, а заказывать дополнительные прокладки – дорого и не особо эффективно. В этой статье «ВОРОТА 24» расскажет про единственного производителя, который изготавливает большие модели ворот с уплотнителем ThermoFrame. Сравнить цены можно по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-vorota-sektsionnye-hormann-zhitomir.

Чем особенны промышленные системы Hormann?

Немецкий производитель известен тем, что использует собственные разработки, которых нет больше нигде:

  • Остекление DURATEC – прозрачная пластмасса с покрытием, используемом на автомобильных фарах. Специальная пленка защищает от царапин и не образует конденсат. Такое остекление поставляется в комплекте без наценки;
  • Уплотнительная прокладка ThermoFrame – термически разделяет пространство между рамой направляющей и стенкой. Манжеты также устанавливаются на притолоке. Увеличивает теплоизоляцию на 21%;
  • Калитка без порога – большинство компаний предлагают калитки с низким или стандартным порогом. У Hormann порог имеет высоту всего 10 мм. Такую калитку можно использовать в качестве аварийного выхода;
  • Автоматика и аксессуары – приводы Hormann WA 400 и ITO 400 идут в комплекте с предохранителями и оптосенсорами. По желанию можно оснастить опережающим световым барьером VL 1 без наценки; 

Промышленные модели и их отличия

Ворота Hormann – это три линейки под названием SPU, APU и ALR. Каждая из них имеет свое назначение.

SPU 40 изготавливаются из стали и имеют наилучшую теплоизоляцию. Двойные стенки с толщиной полиуретана 42 мм поддерживают плюсовую температуру в помещении даже зимой.

В APU 40 материалы комбинируются. Нижняя панель высотой 750 мм выполняется из стали, а остекление – из прочного алюминия. Толщина панели все те же 42 мм.

ALR - полотно из алюминиевых профилей с большим остеклением. Идеально подходят автосервисам и там, где необходимо натуральное освещение. Нижняя панель-филенка имеет толщину 16 мм. Тиснение – штукатурка. Остекление – двойное, тоже 16 мм толщиной.

Отличия 3х моделей собраны в одной таблице:

Название SPU APU ALR
Максимальные размеры,ШхВ, мм 7000х8000 мм
Показатель теплоизоляции, Вт/м2 0,95 3,2 3,5
Показатель звукоизоляции, дБ 21 20 20
Класс ветровой нагрузки Класс 2
Класс материалов к огнестойкости А2 В2 В2

Базовый комплект и автоматика

В базовый комплект входит полотно, направляющие, крепежи, автоматика, ручка и механизм разблокировки. В дополнение к сплошному секционному полотну можно врезать небольшие окна из того же DURATEC, калитку с низким порогом.
Электроприводы управляются с ДУ пульта с устройством кодировки BiSecur. Согласуются с перегрузочным оборудованием и другой автоматикой. 8 типов направляющих для любого устройства помещения.

Где заказать большие системы для промышленности в Киеве?

Вся полезная информация и прайс-листы есть на сайте vorota24.com.ua. Оставляйте заявку на перезвон или звоните по номерам +38 050 4412175; +38 067 6937077. Замеры для Киева – за наш счет. Посетите выставочный зал ВОРОТА 24, где сможете увидеть стенды с гаражной продукцией от разных производителей. Отзывы и видео есть на сайте.

"ВОРОТА 24" Киев: с 25 июля по 8 августа промышленные системы от двух единиц со скидкой 250 евро!

promyishlennyie vorota razmeryi Kiev
steklyannyie vorota kupit Kievbolshie vorota po skidke Kiev

Улучшить сайт Соцсети  →