Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
49 0
Анонс:
Приобрести комфортабельную квартиру в одном из лучших городов Украины поможет строительная компания «Кадорр Групп».

ЖК «Жемчужина» - прекрасная недвижимость «жемчужины у моря

Приобрести комфортабельную квартиру в одном из лучших городов Украины поможет строительная компания «Кадорр Групп». Здесь предлагают превосходное жилье, расположенное в красивейших местах Одессы. Такие жилищные комплексы полностью соответствуют своему названию «Жемчужина», являясь настоящими шедеврами современной архитектуры. В каждом из них предусмотрены уютные зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также просторная придомовая территория.

Владельцы жилья в таких комплексах "Kadorr Group" смогут почувствовать все преимущества европейского уровня жизни. Каждая из квартир оборудована собственным автономным отоплением, позволяющим формировать комфортный микроклимат во всех комнатах. Тут используются современные водопроводные системы и подведены надежные линии энергоснабжения. В квартирах предусмотрены необходимые меры защиты от возгорания.

5ca31t8q840wu5jse7v0gsp0542wigj3.jpg

Комплексы зданий ЖК «Жемчужина» в 24-26 этажей, формируют отличные условия для обзора окрестностей. Выгодное расположение самих домов и продуманная планировка квартир позволяет удовлетворить запросы самых искушенных заказчиков. Великолепные панорамные виды, открывающиеся из окон такого жилья, вызывают восхищение у каждого, кто сюда попадает. Во многих апартаментах окна выходят прямо на море или позволяют осматривать центральные районы Одессы. Выйдя из здания, можно прогуляться к морю, пойти в город, или посетить окрестные магазины и развлекательные заведения. Развитая полноценная инфраструктура, прекрасные транспортные развязки формируют высокий уровень комфортного проживания в этих комплексах.

В ЖК «Жемчужина», которые предлагает "Кадорр Групп" установлены современные лифты «OTIS», обеспечивающие быстрое перемещение жильцов между этажами. Здания оснащены надежными металлопластиковыми окнами и удобными балконными дверями, позволяющими эффективно защищать внутренние помещения от любых атмосферных явлений. Дома оборудованы аппаратурой видеонаблюдения, расположенной как снаружи, так и в коридорах и холлах. Вместе с комплексами внутреннего доступа по смарт-картам, надежные системы охраны, работая в круглосуточном режиме, будут формировать безопасные условия проживания на территории комплекса.

Желающие приобрести здесь жилье, могут самостоятельно выбирать планировку своих апартаментов. Застройщик предложит и разные варианты готовых интерьерных решений. Будущие владельцы недвижимости смогут сразу заказать ремонтные работы в «Кадорр Групп», чтобы въехать в полностью готовую и обустроенную квартиру. Комфортные варианты оплаты и доступные цены позволяют приобрести тут недвижимость на выгодных условиях. Для покупки жилья тут можно оформить рассрочку или взять кредит, получая выгодные условия их обслуживания с минимальными процентными ставками.

Владельцы недвижимости в ЖК «Жемчужина», в разных районах Одессы, смогут по-настоящему наслаждаться комфортом европейского уровня жизни.

Улучшить сайт Соцсети  →