Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
545 0
Анонс:
Все мы мечтаем о благоустроенном жилье, где можно чувствовать себя привольно и комфортно.

Новостройки Одессы от СК «Будова»: ЖК «Альтаир-2» - вольный простор и продуманный комфорт

Все мы мечтаем о благоустроенном жилье, где можно чувствовать себя привольно и комфортно. Именно такое жилье строит компания "Будова" (Одесса): она предлагает всем желающим в разной степени готовности квартиры в новостройках, которые возводятся практически во всех районах города и славятся отменным качеством и надежностью.

ЖК Альтаир-2 Одесса

Основные принципы строительства новых ЖК компанией «Будова»

Успешно функционируя на рынке строительства жилья уже не один год, эта компания старается создавать уютные стильные современные жилые комплексы, полностью соответствующие международным стандартам. Они славятся своей развитой инфраструктурой, близостью транспортных развязок, благоустроенной, прилегающей к домам территорией, с оборудованными всем необходимым игровыми и спортивными площадками для детей и взрослых. Заботятся здесь и о зонах отдыха для представителей более преклонного возраста: занимаются озеленением и обустройством милых уютных сквериков и парков с тенистыми аллеями и удобными лавочками. В таких ЖК работает круглосуточная охранная система: здесь делают все, чтобы человек чувствовал себя уютно и защищенно, как дома.

Тут предлагают приобрести уже готовые квартиры в рассрочку, либо произвести вклад денег в еще строящиеся апартаменты, чтобы реализовать эксклюзивный проект заказчика. Что ж, и те, и другие всегда остаются довольны. Все операции с недвижимостью осуществляются на основе официально заключенных договоров: специалисты компании заботятся о безупречности своей репутации, поэтому сделки абсолютно чисты, честны и прозрачны. Привлекает клиентов сотрудничество с этой компанией еще и потому, что тут стараются продавать новое жилье по вполне адекватным, доступным ценам, а не драть с заказчиков, что называется, втридорога.

ЖК Альтаир-2

Особенности ЖК «Альтаир-2»

Названия возводимых в Одессе новых жилых комплексов различны. Это «Бельэтаж» и «Горизонт», «Мандарин» и «Михайловский городок», «Новый берег», «Омега» и «Четыре сезона». Но мы хотим более детально рассказать о ЖК "Альтаир 2", что в Киевском районе города. С целью дополнительной защиты от землетрясения дома возведены по монолитно-каркасной технологии и отличаются конструкцией из армированного железобетона. Такие здания способны легко выдержать землетрясения в семь баллов. Стены и кровля их надежно утеплены, влаго- и шумозащита обеспечены. Дома снабжены практически бесшумной системой вентиляции. В таком же режиме функционирует в них и автономная система отопления. Беспроблемность действия канализации обеспечивают новые полипропиленовые трубы, а медные провода электросети гарантируют бесперебойную работу всех бытовых приборов.

Забота о комфорте и безопасности жильцов проявляется в удобных паркингах для автовладельцев, системе смарт-карт, открывающей входные двери подъездов. В холлах домов просторно и уютно: они отличаются декоративным половым покрытием, подвесными потолками, аккуратно и со вкусом оформленными стенами. Дома снабжены новыми современными лифтами, а каждая квартира в них – металлопластиковыми либо деревянными окнами и такими же балконными дверями, в комнатах полы имеют теплоизоляционный слой. Стоимость одного «квадрата» площади варьируется от восемнадцати с половиной до девятнадцати с половиной тысяч гривен. Квартиры в ЖК предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные, в некоторых домах предполагается также наличие офисных помещений.

Улучшить сайт Соцсети  →