Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
133 0
Анонс:
Современный рынок предлагает огромный выбор сантехнического оснащения. Яркие и необычные решения привлекают внимание.

Мойка ТЕКА — идеальный выбор для вашей кухни

Современный рынок предлагает огромный выбор сантехнического оснащения. Яркие и необычные решения привлекают внимание. Но как среди всего многообразия выбрать эргономичное и качественное изделие?

Производитель

Первым делом стоит обратить внимание на производителя. Потому что металл металлу рознь, и искусственный камень с одними и теми же характеристиками служит по-разному. Отличить качественное изделие исключительно по внешним признакам не всегда возможно, а вот производитель имеет репутацию, которая нарабатывается годами. Примером качественного брендированного товара является сантехника от компании ТЕКА. Большой выбор кухонных моек ТЕКА можно найти на сайте https://moyo.ua/.

Материал

Мойки ТЕКА производят из 4 видов материалов:

  • Нержавеющая сталь. Это самое популярное решение. Материал прочен, устойчив к воздействию химических веществ и несложен в уходе.
  • Композиционный материал. Компания «ТЕКА» выпускает мойки из искусственного камня двух видов: из тегранита и наногранита. И тот, и другой состоит из каменной крошки с добавлением акрила и краски, но наногранит немного прочнее и практичнее. Мойки из композита выбирают те, для кого важнее всего красота и стиль, потому что такая мойка требует более бережного обращения.
  • Комбинация нержавейки и закаленного стекла — эффектное сочетание практичности и эстетики.

Форма имеет значение

Форма - это не только дизайн, который радует глаз изломами линий и дает возможность подобрать сантехнику к стилю интерьера, но удобство в использовании.

Если мойка выбирается для дома, в котором живет большая семья и принято много готовить, то лучше обратить внимание на модели с двумя чашами и/или отделениями для сушки. Встречаются также варианты с тремя чашами. Если места на кухне достаточно, стоит отдать предпочтение именно этому варианту. Даже если кухня используется не слишком интенсивно, мойка с несколькими отделениями будет востребована. В одном отделении можно мыть чашки, в другое положить свежие ягоды, а третье пригодится для сушки свежевымытой посуды.

Если пространство кухни не позволяет установить большую майку, можно становить выбор на моделях, где одна чаша дополняется рабочей поверхностью. Свободное пространство можно использовать для сушки посуды, размораживания мяса или овощей и тому подобного.

Встречаются также модели с отсеком для моющего средства и выдвигающейся разделочной доской. Они удобны, но стоят существенно дороже и сложнее в обслуживании.

Как видим, универсального решения, подходящего всем, не существует. Поэтому выбирать мойку ТЕКА нужно, ориентируясь на свои потребности и возможности. Но что бы вы ни выбрали, этот производитель вас не разочарует и не подведет.

Улучшить сайт Соцсети  →