Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
224 0
Анонс:
Испания славится своими привлекательными условиями для постоянного проживания. Здесь всегда царит прекрасная погода.

Покупка недвижимости в Испании

Испания славится своими привлекательными условиями для постоянного проживания. Здесь всегда царит прекрасная погода. Около 300 дней в году на небе можно увидеть солнце. Средиземноморское побережье идеально подходит для отдыха с детьми. Песчаные пляжи, свежий воздух и прочие блага этого гостеприимного места оказывают оздоровительное влияние на любой организм. Именно поэтому Испанию чаще всего выбирают для путешествий. Кроме того, здесь можно насладиться созерцанием древних архитектурных зданий, культурных объектов и памятников.

Интерес к Испании проявляют не только путешественники. Эта страна имеет востребованность и у заграничных инвесторов. Здесь многие предпочитают приобретать дома и квартиры, которые можно использовать для дальнейшей выгодной перепродажи, сдачи в аренду или постоянного жительства. Если вы хотите купить квадратные метры в этом государстве, лучше обратиться в специализированную компанию.

Современное агентство Damlex Realty обладает большим штатом высококвалифицированных сотрудников. Они с легкостью готовы осуществить любые сделки по купле-продаже в испанском регионе. При помощи обширного каталога фирмы можно подобрать идеальную недвижимость в Испании. В нем можно найти недорогие квартиры-студии или бунгало, уютные апартаменты и таунхаусы, элитные виллы и пентхаусы. Все жилье классифицируется по многим параметрам. При сортировке учитывается ценовая категория объекта, а также его характеристики, например, этажность, количество уровней и прочие параметры.

Банковские учреждения Испании готовы предоставить любому заграничному инвестору выгодные ипотечные программы. Как правило, процентная ставка по кредитам на покупку жилья не превышает 8 пунктов. Благодаря этому значительно снижается переплата за ссуду. Выплачивать ипотеку по такой программе можно даже в течение 30 лет.

Перед покупкой любого дома или квартиры в испанском регионе необходимо обязательно получить заграничный паспорт и открыть счет в любом банке. Ведь вам будет необходимо перевести крупную сумму денег в другое государство. Это возможно только с помощью безналичной оплаты. Ведь большое количество средств запрещено перевозить через границу государств.

Чтобы сделка прошла быстро и без проволочек, лучше доверить ее оформление агентству Damlex Realty. Связаться с его консультантами можно посредством телефона: (+34) 935 434 367. Заполнить заявку на оказание риелторских услуг получится при помощи сайта: www.damlex-realty.ru

Улучшить сайт Соцсети  →