Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
112 0
Рубрика: События
Анонс:
На состоявшейся в Чернигове встрече специалистов в сфере недвижимости обсуждались актуальные проблемы рынка, риэлторского сообщества, а также пути их решения.

ССНУ и FIABCI-Украина вновь говорят о курсе на объединение риэлторов

ССНУ и FIABCI-Украина вновь говорят о курсе на объединение риэлторовНа состоявшейся в Чернигове встрече специалистов в сфере недвижимости обсуждались актуальные проблемы рынка, риэлторского сообщества, а также пути их решения.

Как сообщается в пресс-релизе по итогам мероприятия, участие в нем приняли президент ССНУ Виктор Несин, глава комитета по региональному развитию ССНУ Александр Капитоненко, владелец компании «Русов» и представитель FIABCI-Украина Руслан Овчаренко, директор АН «Приват Риелт» Инна Ризуха, основатель АН «Контактика» Виктория Стримецкая и директор АН «Нова Лад» Олег Музыка.

Виктор Несин на черниговской встрече, как и на Харьковской конференции, озвучил мнение о том, что риэлторам необходимо объединиться, чтобы обезопасить свою работу, клиентов и поднять стандарты обслуживания до европейского уровня.

Он также обрисовал соответствующий план работы:

  1. Создание единого Кодекса стандартов работы риэлтора (процесс запущен).
  2. Формирование и использование Общеукраинского реестра риэлторов (на основе данных ССНУ).
  3. Разработка единой программы обучения для риэлторов.

Также, во время дискуссии поднимались вопросы использования современных технологий, сотрудничества с коллегами, состояния рынка и т. д.

Читайте также: Регистрация всех агентов и проектов. Как внедряется закон?

Улучшить сайт Соцсети  →