Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
922 0
Анонс:
Хотите создать неповторимый интерьер, но боитесь, что элегантная мебель окажется не по карману? Решение проблемы существует! Мебельный магазин Pufetto готов приятно удивлять ценителей комфорта и красоты.

Магазин мягкой мебели Pufetto: диван мечты вас уже ждет!

Хотите создать неповторимый интерьер, но боитесь, что элегантная мебель окажется не по карману? Решение проблемы существует! Мебельный магазин Pufetto готов приятно удивлять ценителей комфорта и красоты.

64xud3dk4adzj1plejll8ll8sud6vvaq.jpg

Мебель для реальной жизни

Магазин мягкой мебели Pufetto: «Модно» не обязательно значит «красиво» или «удобно». Можно купить диван или кровать, которые будут нравиться долгое время. Pufetto создает респектабельные практичные вещи, органично сочетающие классику и актуальные веяния.

Благодаря тщательному отбору материалов и поставщиков, продукция магазина выдерживает серьезные нагрузки и не вызывает аллергических реакций. Pufetto позволяет своему владельцу расслабиться, не беспокоясь по мелочам. Думайте о главном, живите настоящим с качественной украинской продукцией. 24-месячная гарантия на продукцию прибавит уверенности.

Мебель для требовательных клиентов

Множество моделей для разных потребностей — от квартиры и дома до ресторанов и офисов — позволят создать уникальный интерьер любого помещения. Pufetto учтет любые пожелания, посоветует, какой выбрать цвет, стиль и материал.

В вашем распоряжении более ста оттенков тканей из Италии, Турции, Бельгии и Польши. Хотите определиться с фактурой и оттенком — закажите каталог образцов тканей на дом. Хотите увидеть все «вживую» — приходите в киевский, львовский, харьковский или одесский шоу-рум.

В ассортименте оригинальная мягкая мебель на все случаи жизни:

  • диваны — угловые, прямые, раскладные, двух-трехместные, маленькие;
  • кровати — полуторные и двухспальные;
  • аксессуары — матрасы и подушки;
  • кресла и пуфы.

Помощь в создании уникального стиля — главная цель компании. Неважно, сомневаетесь ли вы в выборе или четко знаете, чего хотите — Pufetto поможет всем.

Мебель для удовольствия

Выбор мебели должен вызывать только приятные эмоции. Магазин Pufetto делает шопинг праздником.

  1. Простая навигация по сайту. 2-3 клика мышкой позволят подобрать подходящие модели.
  2. Удобная форма расчета. Оплатить заказ можно в отделении любого банка, на карты Visa и MasterCard, наличкой в шоу-руме или курьеру.
  3. 30-дневный тестовый срок. Уникальная услуга позволяет вернуть не понравившуюся мебель в течение месяца. Вам компенсируют все траты, включая транспортировку.
  4. Доставка по всей Украине. Жителям Киева, Харькова, Одессы и Львова мебель привезут бесплатно.
  5. Скидки до 30%. Любите разумно экономить? Все готовое уже со скидкой и ждет своих будущих владельцев!

Выбирайте Pufetto — магазин, созданный для вашего удовольствия!

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →