Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
147 0
Анонс:
Инверторные сварочные аппараты давно заменили трансформаторные аппараты.

Выбор современного сварочного оборудования: основные технические характеристики

oerqzms8l8moc3m19ihhve0ae2gwu56h.jpg

Инверторные сварочные аппараты давно заменили трансформаторные аппараты. Они могут работать от переменного тока электросети, который в результате серии преобразований достигает необходимой для сварки силы тока 100-500А.

Инверторное сварочное оборудование отличается компактными размерами, простотой в освоении и легкостью в использовании. Если вы собрались купить сварочный инструмент, обратите внимание на следующие характеристики:

  1. Область применения сварочного оборудования может различаться: бытовое, профессиональное, промышленное.
  2. Толщина свариваемых материалов может быть от 1,5 мм и более: чем более толстые материалы соединяются — тем толще должен быть диаметр электрода и больше мощность сварочного тока.
  3. Продолжительность включения, то есть непрерывное время работы сварочного оборудования: например, при полезной нагрузке 40%, сварочный аппарат может работать 4 минуты, а затем ему потребуется 6 минут отдыха.
  4. Защищенность от влаги, пыли и ударов.
  5. Необходимость подключения к трехфазной сети или возможность работать от обычной однофазной бытовой электросети.
  6. Типы сварок, которые можно выполнять при помощи выбранного сварочного оборудования.
  7. Наличие защиты от перепадов напряжения: обычные скачки на 15% в каждую сторону не требуют защиты, но более резкие перепады могут повредить оборудование.
  8. Дополнительные функции, такие как наличие дисплея, оригинальный дизайн и прочее.


Если все это кажется слишком сложным, то при первой покупке сварочного оборудования не обойтись без профессиональной консультации. Консультанты интернет магазина JASIC смогут компетентно ответить на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе приобретения сварочного оборудования. Здесь вы сможете купить качественное сварочное оборудование и все для сварки по низким ценам.

Справка:
ООО «Джейсик Украина» с 2016 является единственным украинским представителем сварочного оборудования марки JASIC. Компания призвана удовлетворить потребности розничных покупателей в сварочных аппаратах и других инструментах для сварки, устанавливая при этом низкие цены.

На все сварочные аппараты из интернет-магазина Jasic действует гарантия 1 год. Обслуживание обеспечивается собственным сервис-центром магазина.

Контактная информация:
Украина, Киев, пр. Победы, 67, корп. «Р»
+38 (067) 824-96-56, Юрий (директор)
https://jasic.ua

Улучшить сайт Соцсети  →