Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
300 1
Рубрика: Маркетинг
Анонс:
В Украине рядом с продающимися домами практически не встретишь знаки «Продается», прочно ассоциирующиеся с риэлторами в США. Но на рынке уже сегодня есть электронные гаджеты, которые выполняют аналогичную функцию и располагаются внутри недвижимости, а также имеют еще ряд особенностей. В 2017 году начался выпуск беспроводных устройств Royaltie Gem, которые позиционируются как эффективный маркетинговый инструмент для риэлторов.

Для риэлторов создали рекламный «маяк», действующий на 100 метров

В Украине рядом с продающимися домами практически нет знаков «Продается», прочно ассоциирующихся с риэлторами в США. Как рассказывают риэлторы, одной из причин такого положения является вандализм — знаки в основном уничтожаются забавы ради. Сейчас все чаще можно встретить соответствующие баннеры на балконах находящихся в продаже квартир. И все же этот способ информирования (являющийся одним из мощных каналов для привлечения покупателей) используется достаточно слабо.

Но на рынке уже сегодня есть электронные гаджеты, которые выполняют аналогичную функцию и могут располагаться внутри недвижимости, а также имеют еще ряд особенностей. В 2017 году начался выпуск беспроводных устройств Royaltie Gem, которые позиционируются как эффективный маркетинговый инструмент для риэлторов.

Это небольшой гаджет-маяк, который устанавливается в продающемся доме, в машине риэлтора или, например, в офисе АН. Затем риэлтор создает рекламное сообщение, которое он хочет транслировать, и запускает устройство. Рекламное сообщение получат на свои смартфоны (только на Android) все люди, которые окажутся в 100 метрах от источника. Правда, для приема сообщения у них должен быть включен Bluetooth.

Свои устройства в Royaltie распространяют по подписке за $25 в месяц за один гаджет.

Следует заметить, что в ближайшее время наверняка появятся аналоги Royaltie Gem со своими особенностями.

О применении дополненной реальности в практике риэлторов на iForum-2017 разработчиков расспросил редактор Est!Медиа

Наталье ПетренчукЗарубежная недвижимость и еще 1 пользователю это нравится
До чего техника дошла...
20 июня 2017, 16:52
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →