Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
56 0
Анонс:
При постройке частного дома важно буквально все: фундамент, толщина стен, их материал, дизайн фасада и ремонт внутри.

Уличные сдвижные ворота в Одессе: vorota24.com.ua расскажет, какими они должны быть

При постройке частного дома важно буквально все: фундамент, толщина стен, их материал, дизайн фасада и ремонт внутри. Однако все это не будет представлять нужной ценности без последнего штриха – въездной конструкции. Какой она должна быть и почему следует потратить некоторое время на выбор действительно нужной? Попробуем разобраться прямо сейчас. Стоимость откатных уличных ворот вы можете посмотреть тут.

Раздвижные ворота: характеристики и главные особенности

Для того, чтобы составить правильное мнение об уличных конструкциях, стоит понять, что они бывают двух видов: распашными и сдвижными. Ключевая разница лежит в различном механизме их работы: распашная серия в процессе открытия распахивается в обе стороны на всю ширину створок (а она иногда может достигать 6-7 метров!). Следовательно, такие изделия не могут быть установлены на участках с небольшими габаритами.

Серия раздвижных систем является более эргономичной. Створка в момент открытия отъезжает в сторону по специальной направляющей, которая заранее устанавливается специалистами на бетонном фундаменте. Траектория ее движения ограничена длиной направляющей, поэтому никакого дополнительного пространства откатная конструкция не будет требовать.

Приведем некоторые основные характеристики популярной серии сдвижных моделей:

Наполнение 20 вариантов на выбор
Механизм работы Отъезжают в сторону
Ветровая устойчивость Благодаря бетонному фундаменту – высокая
Экономия пространства Не требуют дополнительного места, помимо траектории движения
Ресурс (циклы) 25 тыс.
Стойкость к коррозии Алюминий защищает от возникновения коррозии и от агрессивных воздействий окружающей среды
Покрытие Лакокрасочное покрытие стойкое к воздействию влаги и ультрафиолету
Безопасность Стойкие ко взлому, максимальная высота – 8 метров

Ценовая политика откатных въездных конструкций

Цены на откатные системы – самые разные. Они зависят от производителя, которого вы выбираете, от наполнения системы, а также от ее габаритов. Например, раздвижные конструкции Алютех с наполнением сэндвичем 3000 на 2085 будут иметь цену 999 евро, откатные въездные перекрытия Wisniowski 3500 на1450 мм будут стоить 779 евро, раздвижные системы из профилированного листа размером 3000 на 2000 мм – 430 евро.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Если вы не хотите тратить большую сумму денег на покупку раздвижных ворот на улицу, вы можете подобрать бюджетный вариант заполнения. Так, наиболее экономичными считаются профнастил, дерево или другой листовой материал. При этом качество системы не упадет, а дизайн будет по-своему стильным и необычным. Также популярностью пользуется текстура филенка, внешне она напоминает плитку шоколада.

eawttas0hmh9640vgug3sufsf2ooy04r.jpg

Дополнительные опции для откатных моделей

Первое и главное, о чем думают потребители, покупая уличные конструкции – это автоматический привод, который позволит управлять системой дистанционно. Это очень удобно, особенно в моменты, когда на улице идет сильный дождь, и у вас нет никакого желания покидать уютный сухой салон автомобиля, чтобы вручную открывать въездную систему. Электрические уличные ворота – это наиболее популярный тип въездных систем.

9sq116s2hac8q1woprohsp46ee2yavwp.jpg w7pt75q8zp6ytorqicc20o8k14xj8rnv.jpg

Ворота с калиткой также повысят уровень комфорта в вашей жизни. Устанавливая калитку, вы не только можете заказать ее в одном стиле с целой системой, но также можете с ее помощью продлить срок эксплуатации изделия. Вам не нужно будет приводить в движение створку полотна и изнашивать количество циклов впустую.

Преимущества покупки въездных моделей у нашей фирмы

Покупая въездные перекрытия у нас, вы получаете ряд бонусных предложений:

  • доставка 0 грн;
  • гарантийное обслуживание - 5 лет;
  • выезда замерщика, монтажника.

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от компании «ВОРОТА 24» в Одессе: приобретайте модели для улицы и гаража одновременно и получайте суперскидку на 250 евро!

Сеть офисов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Одесса, Запорожье, Киев.

Улучшить сайт Соцсети  →