Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
158 1
Рубрика: События
Анонс:
В наших прошлых материалах - “Какие главные цели конференций в Харькове?” и “Насколько программа Конференции соответствует целям формирования цивилизованного рынка и повышению имиджа профессии?” мы рассматривали Конференции на предмет соответствия главным целям - формирование цивилизованного рынка недвижимости и повышение имиджа профессии.

Станет ли Конференция переломным этапом на пути достижения риэлторским сообществом главных целей?


knaoeoejcidufr3kc2a3ykmt8j9hpxhg.jpg

.

В наших прошлых материалах - “Какие главные цели конференций в Харькове? и “Насколько программа Конференции соответствует целям формирования цивилизованного рынка и повышению имиджа профессии?мы рассматривали Конференции на предмет соответствия главным целям - формирование цивилизованного рынка недвижимости и повышение имиджа профессии.

В это статье мы сравним Конференции с прошедшими аналогичными Конференциями АСНУ. Зададимся вопросом - насколько XXI Конференция будет отличаться от прошедших, увидят ли участники среди спикеров новые лица, и главное - будут ли в докладах темы, которые помогут приблизить достижение сообществом главных целей?

На Харьковской региональной и XXI международной конференциях АСНУ в общей сложности выступят более 50 - ти докладчиков. Большой процент из их числа - спикеры, которые выступали на многих предыдущих Конференциях: Елена Маленкова, Сергей Шкилев, Яна Лурье, Олеся Дроздова и другие. К сожалению, мы не обладаем информацией, кого из докладчиков участники Конференции увидят впервые, так как программ конференций прошлых лет в открытом доступе нет, а от организаторов Конференций необходимую информацию мы получить не смогли.

Вернемся к программе Конференции. Изучив делаем вывод, что темы докладов, представленных в ней - это в том или ином виде те же темы, которые обсуждают вот уже более 15-ти лет. Например тема МЛС, эксклюзивных договоров и многие другие.

Среди тем докладов предстоящей Конференции нет ничего принципиально нового, в полной мере отвечающего главным целям (обмен профессиональным опытом мы не считаем глобальной целью). Также мы не увидели предложений, которые могут способствовать достижению целей и отвечают запросам рынка, который все настойчивее требует качественных перемен.

Естественно, окончательные выводы о Конференциях, ее практической пользе, сообразность запросам рынка и профессионального сообщества, соответствии главным целям риэлторского сообщества - формирование цивилизованного рынка недвижимости и  повышение имиджа профессии, будем делать уже по ее итогам.



Здесь Вы можете найти материалы по этой же теме:

Какие главные цели конференций в Харькове?

Насколько программа Конференции соответствует целям формирования цивилизованного рынка и повышению имиджа профессии?

XXI Международная конференция. Выводы Est!

Анне ГребенщиковойИвану Змейчуку это нравится
Благодарю за предоставленную возможность понять принципы анализа таких знаковых мероприятий. Теперь можно сделать выбор за или против участия не на эмоцях а осознанно. Мы в бизнесе и надо считать эффективность заьрат ресурсов. И денег и времени.
16 мая 2017, 21:53
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →