Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
132 0
Анонс:
Оконная Компания «Фасад Пласт» изготавливает и устанавливает пластиковые окна REHAU в Киеве и Киевской области

Пластиковые окна REHAU в Киеве

437u5vawqwzb23gr1b6rr1cayyxhm4mn.jpg

Оконная Компания «Фасад Пласт» изготавливает и устанавливает пластиковые окна REHAU в Киеве и Киевской области. Фирма появилась на рынке услуг в 2008году, каждый месяц оконная компания Фасад Пласт устанавливает более 1000 м. кв. окон, дверей, балконов из ПВХ REHAU.

Особенности окон от «Фасад Пласт».
Пластиковые окна изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества. Все оконные профили ПВХ доставляются прямиком из Германии, с завода фирмы REHAU, Фасад Пласт является сертифицированным партнером REHAU. Профили отличаются отменным качеством: они не меняют цвет, их сварные швы не расходятся, а высокая теплоизоляция надежно защищает микроклимат помещения, в котором устанавливается окно.

Уплотнительная резинка для наших окон от производителя REHAU надежно герметизирует окно, полностью исключая возможность протекания. А со временем и при необходимости уплотнительная резина REHAU легко меняется.

Оцинкованный армирующий профиль так называемый Армир, толщина которого составляет не менее 1,5 мм, надежно усиливает металлопластиковую конструкцию.

При производстве окон rehau Фасад Пласт используются стеклопакеты швейцарского производства Глас Трьош. Эти стеклопакеты увеличивают энергоэффективность вашего дома. Стеклопакеты заполняются аргоном.

Фурнитура Winhause для оконно дверных блоков поступает из Германии. Противовзломные решения, дополнительные функции (микропроветривание, например), широкая цветовая гамма и стильный дизайн отличают фурнитуру в окнах от Фасад Пласт.

a5s891n2o2wdh43rwk2drb6jndc2qcte.jpg

Преимущества оконной компании «Фасад Пласт»
За долгие годы работы фирма «Фасад Пласт» зарекомендовала себя как надежного производителя и поставщика пластиковых окон самых разных типов. Украинскую компанию отличают следующие преимущества:

  1. Сроки изготовления окон rehau – 5 рабочих дней. Сервис фирмы отлажен, и время между первым звонком клиента и сдачей заказа «под ключ» сведено до минимума.
  2. Комплектующие для производства окон и дверей REHAU поступают из Германии и Швейцарии.
  3. Надежность окон и дверей REHAU подтверждена многочисленными сертификатами, которые находятся в открытом доступе на сайте компании www.fasadplast.com.ua
  4. Специалисты Фасад Пласт готовы помочь с выбором и подобрать индивидуальное решение для каждого клиента.
  5. Широкий ассортимент стандартных так и не стандартных окон. Наша компания предлагает окна, которые отличаются высокими показателями теплоизоляции и отлично подходят для частных домов.

И не забудьте, что залог тепла и уюта в квартире – это не только правильно выбранные окна, но и правильная их установка.
Сделать заказ окон можно по телефону: +38 (044) 223 53 03; +38 (067) 307 01 22 или заполнить форму на сайте Фасад Пласт

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →