Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
57 0
Анонс:
Крупнейший импортер декоративного кирпича – компания VipKlinker не перестает удивлять и радовать своих клиентов.

Компания Vipklinker представила эксклюзивные модели клинкерного кирпича: 757 вариантов декоративного соблазна

Крупнейший импортер декоративного кирпича – компания VipKlinker не перестает удивлять и радовать своих клиентов. В этот раз к нам приехали новые коллекции дизайнерского клинкера из Европы. Пора познакомиться с этой красотой поближе.

За 16 лет существования компании через салоны ВипКлинкера прошли миллионы кирпичей. Глазурованные и рустикальные, «под старину» и ярких расцветок, классические и ручной работы. Кажется, что экспертов уже ничем не удивить. Но у европейских производителей получилось.

Новые модели оригинальных кирпичей – это просто праздник в клинкерном мире. Еще больше цвета, форм и идей для дизайнеров. Вариантов столько, что дух захватывает: сегодня в салонах компании выставлено 757 моделей брендового кирпича.

Заграничные гости уже в Киеве

Не секрет, что лучший клинкер делают в Европе. Это материал с традициями, выпускается по старинной технологии, а секреты передаются мастерами из поколения в поколения. Оригинальными кирпичами, сделанными, как в Голландии 200 лет назад, могут похвастаться единицы производителей. И продукция этих брендов представлена в компании:

  • яркий клинкерный кирпич St. Joris (Нидерланды);
  • немецкий клинкер ручной работы Janinhoff, сделанный по старинной технологии;
  • новые коллекции в классическом стиле голландского концерна CRH;
  • 50 оригинальных оттенков декоративной облицовки MUHR (Германия).

Германия и Нидерланды – родина клинкера, теперь кирпич сменил «прописку» и приехал в Украину.

Дизайнерский клинкер: мелодия обожженной глины

Представленных моделей вполне хватит, чтобы воплотить в жизнь любую задумку. Поклонники классического стиля остановятся перед стендом с продукцией Janinhoff или CRH. Вроде бы ничего особенного: шероховатая поверхность, неяркие оттенки, а вы уже представляете, как кирпичная кладка украсит камин или стену в гостиной. Такая гипнотическая притягательность знакома консультантам VipKlinker: клинкер ручной работы завораживает. Лофт, прованс, викторианский стиль – в голове уже роятся идеи, как будет смотреться клинкер.

Коллекции-2017 бренда St. Joris – это вызов. Яркие, сочные глазурованные кирпичи без слов говорят: мы созданы, чтобы радовать! Фантазии голландских дизайнеров воплотились в облицовке. Для смелых и креативных – светящиеся в темноте флуоресцентные модели, кирпичи с натуральной позолотой, прозрачные изделия из оптоволокна.

Тем, кто хочет застать новинки на месте, эксперты рекомендуют поторопиться, приехавшие коллекции расхватывают, как горячие пирожки!

Улучшить сайт Соцсети  →