Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
94 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Выбираете квартиру и не знаете, как определиться среди множества жилых комплексов, которые часто одинаковы в цене и планировках?

Простой ответ на вопрос: как выбрать квартиру в новострое?

Выбираете квартиру и не знаете, как определиться среди множества жилых комплексов, которые часто одинаковы в цене и планировках?Посещаете один за одним отделы продаж и не можете найти ответ на простой вопрос: почему именно здесь вы должны купить квартиру? Ответ прост: выбирайте лучших!

Вы ищете тихое, экологически чистое место для жизни загородом? Микрорайон «Благодатный» в Ирпене находится не над трассой, а но при этом всего в 7 км. от Киева по новой незагруженной трассе.

Мы строим этот микрорайон в окружении леса и Центрального парка Ирпеня. Строим, изначально задумывая подземные паркинги, магазины, рестораны, детский сад и места для отдыха. Потому что мы лучшие!

gh09dti8klj6rgu311cdf1jqlm7vkxom.jpg

Вы хотели бы жить в качественном доме, теплом и построенном по всем современным технологиям? Жить в комфортной квартире, а не в скворечнике с дыркой вместо окна?

В микрорайоне «Благодатный» мы строим дома с толщиной стен более 45 см. из красного керамо кирпича высокой термостойкости. Облицовка дома – красный кирпич. С нашими планировками вы забудете о скучных и надоевших прямоугольных комнатах. Панорамные окна с видом на лес, эркеры – позволят сделать ваш дом индивидуальным и уютным. Потому что мы лучшие!

Мы гордимся каждым нашим сотрудником, строителем, электриком, крановщиком и разнорабочим и несем ответственность за качество каждого из них. Знаете почему? Да, потому что мы лучшие, а это значит, что мы работаем с лучшими и отвечаем за свою работу.

Мы регулярно проводим розыгрыши и утраиваем праздники для наших инвесторов. А знаете почему? Потому что ВЫ ЛУЧШИЕ!

Инвесторы микрорайона «Благодатный» это люди, ради которых мы живем и работаем. Вы заставляете нас быть лучшими. И работать над этим каждый день.

http://bgm.ua/news/my-luchshie/

0 800 3000 55

Улучшить сайт Соцсети  →