Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3933 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Свой успех она связывает с бережливостью, которую ей привили родители, пережившие Холокост в Польше. Они всегда говорили ей о важности экономии и инвестиций в недвижимость.

5 советов от риэлтора, продавшего недвижимости почти на $4 млрд

5 советов от риэлтора, продавшего недвижимости почти на $4 млрдСалли Форстер Джонс за свою почти 40-летнюю карьеру продала роскошной недвижимости в Южной Калифорнии примерно на $4 млрд. Свой успех она связывает с бережливостью, которую ей привили родители, пережившие Холокост в Польше. Они всегда говорили ей о важности экономии и инвестиций в недвижимость.

В интервью Reuters глава SFG Group поделилась некоторыми уроками, которые ей преподала жизнь и которым она теперь учит своих шестерых детей и дюжину внуков.

5 советов от Салли Форстер Джонс:

  • Очень просто увлечься и все растратить. Важно иметь бюджет и придерживаться его. Помните о своем пределе и создавайте надежный бизнес-план.
  • Жилая недвижимость — это ориентированный на интересы людей бизнес, поэтому моя способность «читать» и понимать людей в конечном итоге помогла мне нанять и собрать лучшую команду. Вы должны окружить себя самыми умными и талантливыми людьми. Наличие отличной команды и возможность делегирования действительно позволили мне развивать свой бизнес и, в конечном счете, достичь моих финансовых целей.
  • Однажды я упустила возможность купить дом и годами старалась не проезжать мимо него, потому что я все еще была расстроена из-за этого решения. Но вы должны быть готовы отпустить эти сожаления и перейти к новым и лучшим возможностям.
  • Важно отдавать обществу деньги и время. Я участвую в благотворительности ... но я также думаю, что невероятно важно возвращать, делясь своим опытом и становясь наставником для других, новичков в бизнесе, делающих первые шаги.
  • Для меня было очень важно, чтобы мои дети понимали ценность денег. Они росли в гораздо лучших условиях, чем я, но я всегда заставлял их работать на «пособие», соблюдать бюджет и экономить на особые покупки. Я учила их иметь хорошую трудовую этику и не принимать ничего, включая деньги, как должное.

(Перевод и оформление в советы: Est!Медиа)
Полное интервью: Reuters

Ранее секретом успеха поделился 30-летний «миллионер от недвижимости»

Алексею ГанжуруВалерию Майору и еще 7 пользователям это нравится
Интересно и познавательно
30 мая 2017, 17:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →