Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
93 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Сотрудники Холдинговой компании «Киевгорстрой» провели субботник в подшефном детском доме «Малятко».

СТРОИТЕЛИ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК ДЕТДОМ «МАЛЯТКО» ПОСЛЕ ЗИМЫ

Сотрудники Холдинговой компании «Киевгорстрой» провели субботник в подшефном детском доме «Малятко». Строители побелили деревья и бордюры, посадили кусты и цветы, привели в порядок территорию детского учреждения.

x0guhyreufkit2d2rd6fjszi0erjp5b7.jpg
v8xcgwssogl8pd26m2glklqf6224wmm6.jpg

Дружба детского дома и мощного строительного холдинга началась более трех десятилетий назад. И все это время строители - опора и поддержка и детям-сиротам и неизменном директору заведения Лидии Литвиненко.

«Каждый раз, когда работники холдинга приезжают к нашим детей, это праздник для моей души. Не то, чтобы дети были обижены вниманием или еще чем-то, но именно «киевгорстроевцы» родные, столько лет бок о бок. Это и подарки к празднику, и ремонт помещений, и оздоровления детей, и вот как сегодня - обустройство территории», - говорит Лидия Литвиненко.

eeu9fv5eoyar84kur72v72ss2k12n3q2.jpg
3pwu6dp1wm2a5rccbl8yoo3xtnjpwr7i.jpg

В детском доме на сегодняшний день на содержании и воспитании 150 детей. Десять из них - полные сироты, остальные дети живут в семьях, но имеют определенные проблемы со здоровьем, а в «Малятко» с помощью корректирующих методик им помогают преодолеть недуг и стать здоровыми.

mxtvmvzz7kkk1kvijq5gd4ddizzzruio.jpg

«Чужих детей не бывает» - для нас это не просто лозунг, - говорит Управляющий делами ПАО «ХК «Киевгорстрой» Юрий Зубко. - Детский дом «Малятко» - это часть души каждого работника нашего коллектива. Это наши дети, и мы заботимся о них, как о своих собственных. Но все равно понимаем, что сколько бы тепла и любви ты не дал ребенку-сироте, родных родителей не заменишь никем. Ну, по крайней мере, пусть не нуждаются в одежде, еде, оздоровлении и каких развлечениях. Поэтому, «Киевгорстрой» и наш Благотворительный фонд помогали, помогаем и будем помогать дальше», - отметил он.

8gsgacnxdh6zsx9mr97g721mxjox6ges.jpg
ijfn23dlrdba0kqod5x9c1updbmyk553.jpg

Директор департамента кадрового обеспечения, председатель профсоюзного комитета, ведущие специалисты юридического, экономического, строительного, ИТ-департамента и бухгалтерии красили, подметали и озеленяли двор детдома, с любовью высаживали кусты, которые совсем скоро расцветут и будут радовать малышей.

Улучшить сайт Соцсети  →