Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
58 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Новый жилой комплекс SVITLO PARK строится на участке 20,2 га на границе Печерского и Голосеевского районов столицы, до станции метро Выдубичи 900 м. Инвестором проекта выступает ЧАО «ХК «Киевгорстрой», заказчик строительства – ООО «Эквилибриум Трейд», генеральный подрядчик – ООО «Укрбуд Инвест».

На Правом берегу Днепра началось строительство одного из самых масштабных жилых комплексов Киева

Новый жилой комплекс SVITLO PARK строится на участке 20,2 га на границе Печерского и Голосеевского районов столицы, до станции метро Выдубичи 900 м. Инвестором проекта выступает ЧАО «ХК «Киевгорстрой», заказчик строительства – ООО «Эквилибриум Трейд», генеральный подрядчик – ООО «Укрбуд Инвест».

Современный мини-город комфорт-класса на Правом берегу Днепра будет состоять из 23 домов этажностью от 10 до 26 этажей. Общее количество квартир SVITLO PARK’а – 7554 площадью от 28 до 141 кв. м. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии с утеплением фасадов.

На данный момент ведется строительство первой очереди ЖК – домов №1, №2 и №3, - со стороны м. Выдубичи, планируемый срок сдачи - IV квартал 2019 года.
Как сообщили в отделе продаж SVITLO PARK, формирование цены, условий рассрочки для первых покупателей находятся на завершающей стадии.

k81a06omw4ql5fmqigfrffdr692cmvpw.jpg

Формат мини-города уникален тем, что предусматривает создание полностью самодостаточной многофункциональной инфраструктуры, которая будет включать большой супермаркет, 4-х этажный спортклуб с бассейном, множество небольших магазинов, кафе, рестораны, салоны красоты, химчистки, отделения почты и банков, аптеки, ветклинику. Рядом будет построена современная поликлиника.
На территории мини-города также будут откыты центры детского развития, 7 детских садиков и среднеобразовательная школа.
Проектом предусмотрено создание вместительных наземного и подземного паркингов. А для электрокаров будут установлены станции зарядки.

По своей концепции мини-город SVITLO PARK – это закрытое для доступа посторонних и детально продуманное под каждого жильца внутреннее пространство - цветущие аллеи, множество детских, игровых площадок и зон отдыха, спортивные площадки, беговые и велодорожки, лаунж- и барбекю-зоны, площадки для выгула собак и многое другое.
Вдоль территории SVITLO PARK’а будут установлены шумоизоляционные экраны, созданы 2 дополнительные остановки общественного транспорта. Также в настоящее время строится новая транспортная развязка, которая обеспечит удобный и быстрый выезд и заезд на территорию комплекса со стороны Столичного шоссе.

Василий Дудурич, вице-президент Холдинговой компании «Киевгорстрой», отметил, что SVITLO PARK – знаковый проект как для компании, так и для города в целом. «Это уникальный масштабный проект, настоящий мини-город, строящийся на одной из самых красивых территорий вблизи Печерска, – рядом парк, озера, речной канал, Киевский водопад и берег Днепра. В нескольких сотнях метров расположена станция метро Выдубичи, а также удачная транспортная развязка с хорошей дорогой, позволяющая быстро и без пробок доехать в центр и в другие части города. Но самое главное преимущество SVITLO PARK’а – это расширенная собственная инфраструктура, сравнимая с инфраструктурой целого города. Она полностью покрывает все потребности жителей».

Уже вскоре на участке откроется центральный отдел продаж мини-города SVITLO PARK’а и будет доступно предварительное бронирование квартир.

Улучшить сайт Соцсети  →