Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
63 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
В преддверии старта продаж компания «Интергал-Буд» начала активные строительные работы на двух новых объектах. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Компания «Интергал-Буд» активно ведет строительство новых объектов – ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады»

В преддверии старта продаж компания «Интергал-Буд» начала активные строительные работы на двух новых объектах. Об этом сообщила пресс-служба компании. На стройплощадке жилого дома бизнес-класса «Владимирский», который расположится по адресу ул. Антоновича, 109, уже завершено устройство фундамента и гидроизоляция цокольного этажа, продолжаются работы по кладке фасада и устройству плиты перекрытия второго этажа.

wwgv34gsjmls1omrvgmhzno47t2kzsac.jpg

На I очереди строительства ЖК «Сырецкие сады» устройство фундамента дома №1 выполнено на 10%, продолжается монтаж башенного крана. Одновременно на территории дома №4 ведется испытание свай.

По информации «Интергал-Буда», 24-этажный жилой дом бизнес-класса «Владимирский» (www.volodymyrskyy.com.ua) рассчитан на 165 квартир и будет занимать участок площадью 0,1552 га. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Сырецкие сады» (www.syretski-sady.com.ua), создаваемый по принципу «город в городе», расположится на участке 18,68 га по ул. Маршала Гречко, 10Б. Строительство комплекса будет проводиться в три очереди. Первая очередь предусматривает строительство 667 квартир, а ее завершение запланировано на ноябрь 2018 года.
Старт продаж квартир в ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады» состоится 15 августа.
Напомним, что в июле 2017 года компания «Интергал-Буд» начала реализацию 5 новых масштабных объектов комфорт- и бизнес-класса в Киеве. Количество квартир в новых жилых комплексах превышает 4800, а общая жилая площадь этих проектов составляет более 300 тыс. кв. м.
C более подробной информацией о ходе строительства объектов компании «Интергал-Буд» можно ознакомиться по ссылке: http://www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news/2017/08/03/805

Справка о компании
Компания «Интергал-Буд» была основана в 2003 году. За 14 лет работы компания реализовала свыше 70 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь реализованных проектов превышает 1,5 млн кв. м.
По состоянию на начало августа 2017 года компания одновременно ведет строительство жилых объектов суммарной площадью более 600 тыс. кв. м.
Компания входит в ТОП-3 крупнейших и наиболее надежных застройщиков Украины и занимает первое место среди негосударственных строительных компаний.
«Интергал-Буд» стал победителем конкурса «Бренд года – 2017» в категории «Лидер по объемам строительства» в номинации «Безупречная репутация».
Компания является членом Конфедерации строителей Украины.

Сайт: http://www.intergal-bud.com.ua
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/IntergalBud

Улучшить сайт Соцсети  →