Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
132 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Смарт-квартиры в ЖК «Алексеевские Акварели-2» — одно из самых интересных предложений на рынке недвижимости города Харькова.

ЖК «Алексеевские Акварели-2» — смарт-квартиры в самом центре Харькова!

Смарт-квартиры в ЖК «Алексеевские Акварели-2» — одно из самых интересных предложений на рынке недвижимости города Харькова. При минимальной цене, застройщик предлагает не просто комфортные квартиры в новострое, а еще и множество дополнительных преимуществ:Смарт-квартиры в ЖК «Алексеевские Акварели-2» — одно из самых интересных предложений на рынке недвижимости города Харькова.

24zhmz0k4k0ar2fd3as27w50ymc2jivs.jpg

При минимальной цене, застройщик предлагает не просто комфортные квартиры в новострое, а еще и множество дополнительных преимуществ:

  • Благоустроенную придомовую территорию;
  • Качественный евроремонт в подъездах и на этажах жилого комплекса;
  • Минимальные коммунальные тарифы;
  • Инновационные энергосберегающие технологии благодаря которым в квартирах тепло и уютно даже в самые лютые морозы;
  • Рациональные и современные планировки, благодаря которым в квартире минимум перегородок и максимум света. 

Помимо этого, ЖК «Алексеевские Акварели-2» интересен и своим расположением! Напоминаем, что дом находится вблизи станции метро «Ботанический сад», что, фактически, является центром города! В то же время, район удален от городской суеты, находится в спокойной и экологически чистой зоне! Если хотите узнать больше о смарт-квартирах в ЖК «Алексеевские Акварели-2», звоните в наш отдел продаж по телефону: 096-139-39-39! Записывайтесь на просмотр показательных квартир и выбирайте свой современный вариант уникального жилья!

Улучшить сайт Соцсети  →