Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
279 3
Рубрика: Новостройки
Анонс:
В Буче под Киевом начато строительство крупнейшего в области Жилого массива "Нова Буча"

СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЖИЛОГО МАССИВА «НОВАЯ БУЧА» В БУЧЕ, ул. Б.Гмыри, 9.

СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЖИЛОГО МАССИВА «НОВАЯ БУЧА» В БУЧЕ, ул. Б.Гмыри, 9.


Новый строящийся жилой массив «Новая Буча» - это новый формат строительства в Буче, запроектированный по принципу «город в городе».

Масштабность проекта, с использованием современных европейских стандартов качества жилья и комфорта жизни позволяет назвать этот комплекс уникальным для Киевского региона.

При создании этого проекта основной акцент делается на полноценной самодостаточной инфраструктуре нового городского массива, с использованием самых продвинутых форматов современной Урбанистики – науки об организации городских пространств, ориентированных не каждого отдельно взятого человека.

Здесь все продумано так, чтобы каждый житель «Новой Бучи», и молодые самостоятельные люди, и семьи с детьми разного возраста, и пожилые люди - смогли ощутить абсолютный комфорт в соответствии со своими потребностями и образом жизни.

Квартиры в Буче - для молодых активных людей – спорт, активный отдых, различные форматы для общения;

Для семей с детьми – все возможные форматы для развития и досуга детей, для отдыха и общения взрослых, полноценный комплекс бытовой и обслуживающей инфраструктуры;

Для пожилых жителей – наиболее комфортные условия, возможность жить полноценной жизнью и поддерживать свое здоровье.

Срок сдачи в эксплуатацию: секция 4,5 - декабрь 2015г.

Цены: 1m2= 12 000 грн.


Акция осени " 8m2 + " При 100% оплате кладовая в подарок!


ЖИЛОЙ МАСИВ «НОВАЯ БУЧА» В ЦИФРАХ - КВАРТИРЫ В БУЧЕ:


Площадь территории   га   82,49
Количество жителей   чел.   20622
Жилье   га   29
Этажность   эт.   4-9
Количество квартир   шт.   11586
Торгово-развлекательная зона   га   2,5
Спортивно-оздоровительная зона   га   3,6
Озеленения общественного пользования   га   12,4
Общеобразовательная зона   га   5,9
Площадь асфальтного покрытия   га   9,2
Кол-во м/м постоянного хранения   шт.   5156
Кол-во м/м временного хранения   шт.   516
OOO "Буча МіськБуд" это нравится
Ход строительства ЖМ "Нова Буча" 21.10.2015
Спешим вам донести самую актуальную информацию о ходе строительства Жилмассива "Нова Буча": мы не просто активно строимся, но и вскоре уже завершим первые две секции!

Ход строительства 21.10.2015

Секция № 3. Готов фундамент.

Секция № 4. Закончены монолитные работы. Закончены работы по заполнению внешних и внутренних стен на 100%. Заливается поэтажная стяжка пола. С 1-го по 3-ий этаж, закончена разводка тепла и воды, а также разводка электрики.

Секция № 5. Работы по разводке электрики, воды, канализации и отопления выполнены на 100%. Ведутся работы по установке радиаторов. Стяжка готова на 100%. Окна - 100%. Двери - 100%. Производятся штукатурные работы в местах общего пользования.

Секция №6. Монолит готов на 100%. Ведутся работы по заполнению стен.

Секция №7. Выполняются монолитные работы. Заполнение стен минус первого и первого этажа.

Секция №8. Ведутся работы по укладке плиты перекрытия подвала. Производятся роботы по прокладке наружных сетей (воды и канализации).
22 октября 2015, 19:18
нравится
Фото готовности можете посмотреть здесь

http://novabucha.com/gallery/hod_stroitelstva/hod-stroitelstva-21-10-2015.html
22 октября 2015, 19:22
нравится
«Нова Буча» станет зеленными легкими Бучи

Основная цель, которая была поставлена перед архитекторами при разработке проекта строительства жилого массива «Нова Буча», это создание комфортной среды для жителей. А это не только уютные квартиры и инфраструктурные объекты, но и грамотно организованное дворовое пространство, наличие зон отдыха. Поэтому большое внимание уделено вопросу озеленения всей территории.

Согласно проекту, свыше 12,4 га отведено под озеленение общественных зон.
Стройка ведется на пустыре, который наоборот мы максимально озеленим для жителей не только жилмассива «Нова Буча», но и для всех жителей и гостей города Буча.

Более детально об озеленении Жилмассива «Нова Буча» рассказывает Александр Изаров, руководитель архитектурной мастерской «КВВ Проект», выступающей генпроектировщиком проекта Жилмассив «Нова Буча»:

«Формирование нового жилмассива «Нова Буча» и его первого микрорайона построено на четкой дифференциации частного и публичного пространства. Публичное пространство – это так называемый многофункциональный зеленый каркас, объединяющий территории разного функционала для пассивного и активного видов отдыха.
При разработке проекта была максимально увеличена площадь зеленых покрытий. В дальнейшем мы подключим экологов для формирования оптимального набора зеленых насаждений.
Мы отошли от существующего стереотипа, заключающегося в точечной высадке деревьев и кустарников, а идем по пути комплексного озеленения территории путем создания многочисленных парковых и прогулочных зоны, центральной площади, скверов, парка с зеленым театром, которые увенчает собственный живописный водоем. Ухоженные газоны, обилие парковых дорожек и уютных скамеек сделает эти места весьма удобными как для досуга молодежи: катания на скейтах, роликах, велосипедах, так и для прогулок с детьми.
Каждое внутридворовое пространство в жилмассиве «Нова Буча» мы сделаем индивидуальным за счет использования разного посадочного материала. К слову, есть задумка создания даже плодовых минисадов с яблонями, грушами и абрикосами.
При формировании первого микрорайона также учтены социальные потребности жизнеобеспечения современного общества вплоть до площадок для выгула собак и помещений для мытья лап животных в угловых секциях».
22 октября 2015, 19:19
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →