Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1390 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Реконструкция Аллеи проходит в несколько этапов. Уже утвержден финальный проект с учетом всех деталей: от пожеланий местных жителей и утверждения общего дизайнерского стиля, до размещения урн и их количества. Аллею окружают жилые дома, в том числе Жилой Комплекс «Palladium», детский сад, школа, а также рядом расположена торговая зона. Учесть все нюансы такого расположения стало одной из приоритетных задач проектировщиков.

Создание "Аллеи любви" в Броварах при поддержке застройщика ЖК "Palladium" строительной компании ООО "ПКК" «УКРБУДИНВЕСТ-2000»

 Аллея Любви

Скверы, аллеи и парки, как общественные пространства - неотъемлемые составляющие любого современного города. Небольшие, но активно развивающиеся города часто сталкиваются с проблемой недостатка благоустроенных общественных территорий. Таких зон отдыха либо нет, либо они пришли в упадок. В Броварах среди таких заброшенных участков оказалась аллея по улице Короленка. 

Реконструкция Аллеи проходит в несколько этапов. Уже утвержден финальный проект с учетом всех деталей: от пожеланий местных жителей и утверждения общего дизайнерского стиля, до размещения урн и их количества. Аллею окружают жилые дома, в том числе Жилой Комплекс «Palladium», детский сад, школа, а также рядом расположена торговая зона. Учесть все нюансы такого расположения стало одной из приоритетных задач проектировщиков.

Стартом работ в июне-июле 2016 года стала очистка территории от незаконных частных объектов, уборка и подготовка участка к строительным работам.

Презентация и официальное открытие «Аллеи Любви» запланировано на октябрь 2016 года.

«Аллея Любви – новый проект благоустройства города. Нам понравилась идея сразу же! Реализация подобных проектов, целью которых является предоставление жителям города новых и уникальных объектов инфраструктуры, для нас очень ценно и интересно.  
С профессиональной точки зрения строителя, проект реконструкции  «Аллеи Любви» выглядит очень привлекательно – европейский подход  проектирования, учет всех пожеланий местных жителей с разнообразным ландшафтом и зонами отдыха
», - отмечает генеральный директор ООО «ПКК «Укрбудинвест-2000»  Сергей Гармашев.

C образцами утвержденных скамеек и урн можно ознакомиться ниже:  

dsrr6mmn30ikmhplsmi0r67k7zxm2hos.jpg4yb8dlm9n3s6su5mpnfb9j7q5evun8c6.jpg

    mil1qctgfmd3br91qhvpm2l08lxku1i5.jpgvl8v8kvhj6c1tpowtqwetgz4cdtkmtq9.jpg

ПКК "Укрбудинвест-2000" это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →