Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
26 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
День рождения у нас, а деньги дарим Вам!

СУПЕР новость для риелторов от компании «Воробьевы горы»!

cp6mp2m8vcidsv550dlkp1s1z23261tt.jpg

День рождения у нас, а деньги дарим Вам! В честь торжественного события компания «Воробьевы горы» предоставляет возможность агентствам и агентам по недвижимости заработать еще больше!!!

Сделать это просто! Каждый агент по недвижимости, продавший квартиру в любом из жилых комплексов компании-застройщика «Воробьевы горы» в период с 15.06 по 15.08.2017, гарантированно получает 6% от стоимости реализованных им апартаментов! Напоминаем, что в продаже квартиры различных планировок и метражей – от 11 до 114 м2, и размер агентского вознаграждения зависит напрямую от Вас. Чем больше квартир Вы продадите, тем больше заработаете! Не упустите такой уникальный шанс! Уже сейчас звоните, узнавайте все подробности Акции по телефонам: (096) 016-17-17; (066) 57-57-57-0 и приходите вместе с клиентами на просмотр! Помогите сомневающимся сделать правильный выбор недвижимости и получите за это реальные проценты!

Дополнительной мотивацией для Ваших клиентов будет то, что при покупке квартир они автоматически становятся участниками розыгрыша 100 тыс. грн. от застройщика. Больше покупок – больше шансов на победу! Мы уверены – в День рождения лучше деньгами!

Улучшить сайт Соцсети  →