Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
141 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Посещение жилых комплексов:
ЖК «Парковые Озера» (ул. Воскресенская, 7) – первый и знаковый проект компании «Интергал-Буд» в Киеве.
ЖК «Озерный гай Гатное» (с. Гатное, ул. Свободы, 1) – наиболее масштабный проект компании «Интергал-Буд», создаваемый по принципу «город в городе».

ПРЕСС-ТУР. «Инфраструктура жилого комплекса: тенденции первичного рынка Украины»

Посещение жилых комплексов:

ЖК «Парковые Озера» (ул. Воскресенская, 7) – первый и знаковый проект компании «Интергал-Буд» в Киеве.

7powzcffkkesaj7cx1w02u3gsdc2t8d4.jpg

ЖК «Озерный гай Гатное» (с. Гатное, ул. Свободы, 1) – наиболее масштабный проект компании «Интергал-Буд», создаваемый по принципу «город в городе».

e3cy2ejgqnlnbos8vu0hpapud9e33n49.jpg

6 июля «Интергал-Буд» проведет пресс-тур по строящимся объектам компании. В частности, запланировано посещение первого объекта компании в Киеве – ЖК «Парковые Озера» (знакомство с инфраструктурой комплекса, посещение строящегося дома №11, просмотр квартир с ремонтом). Пресс-тур также предусматривает поездку на территорию ЖК «Озерный гай Гатное» – самого масштабного проекта компании, создаваемого по принципу «город в городе».

Во время мероприятия на территории ЖК «Озерный гай Гатное» состоится пресс-конференция на тему «Инфраструктура жилого комплекса: тенденции первичного рынка Украины», в ходе которой будут представлены аналитические данные касательно создания инфраструктуры в составе жилых комплексов Украины, а также описаны современные требования, выдвигаемые рынком к созданию инфраструктуры в составе ЖК. Кроме того, речь пойдет о социальной ответственности бизнеса в условиях развития инновационной инфраструктуры и об архитектурных тенденциях при создании инфраструктурных объектов.

Участники пресс-конференции:

  • Виталий Грусевич, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины
  • Андрей Пашенько, руководитель творческой архитектурной мастерской «А. Пашенько»
  • Анна Лаевская, заместитель коммерческого директора компании «Интергал-Буд»

На пресс-конференции также планируется обговорить ценовую ситуацию на рынке жилья, насущные проблемы, с которыми сталкивается покупатель жилья в пригороде, и конкурентную борьбу между застройщиками в условиях ограниченного спроса (рассрочка, ипотечные программы, политика скидок, ценовой демпинг и прочее).

В рамках пресс-тура на территории ЖК «Озерный гай Гатное» предусмотрены неформальное общение (пикник) и праздничный концерт.

Уважаемые коллеги, регистрация на пресс-тур обязательна!

Контактное лицо (регистрация на пресс-тур)

Владимир Германов, руководитель пресс-службы компании «Интергал-Буд»
тел.: (067) 379-79-81
e-mail: v.germanov@intergal-bud.com.ua

Справка о компании
Компания «Интергал-Буд» была основана в 2003 году. За 14 лет работы компания реализовала свыше 70 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь реализованных проектов превышает 1,5 млн кв. м.
По состоянию на июнь 2017 года компания одновременно ведет строительство жилых объектов суммарной площадью свыше 600 тыс. кв. м.

Компания входит в ТОП-3 крупнейших и наиболее надежных застройщиков Украины и занимает первое место среди негосударственных строительных компаний.

Стратегической задачей компании является строительство жилых комплексов с развитой инфраструктурой: детскими садами, зонами отдыха, магазинами и т.д. Кроме того, с 2009 года компания активно внедряет практику строительства жилья «под ключ»: более 40% квартир компании предлагаются покупателям уже с готовым полноценным ремонтом и сантехникой. Сейчас такие квартиры реализуются в жилых комплексах «Яскравый», «Парковые Озера», «Традиция», «Озерный гай Гатное», «Нивки-Парк», «Отрадный» и «Теремки».
Компания «Интергал-Буд» стала победителем в конкурсе «Бренд года – 2017» в категории «Лидер по объемам строительства» в номинации «Безупречная репутация».
Компания является членом Конфедерации строителей Украины.

Сайт: http://www.intergal-bud.com.ua
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/IntergalBud

Улучшить сайт Соцсети  →